Как эффектно наряжаться этим летом: 7 роскошных идей от Марго Робби

Марго Робби платья
Летний наряд должен быть модным и стильным, а не просто красивым. Узнай, на какие тенденции обратить внимание, если тебе нужно блистать на важном и торжественном мероприятии. Марго Робби станет отличным примером!

Все лето актриса Марго Робби ездит по городам и странам, где вместе с Леонардо Ди Каприо и Бредом Питтом представляет фильм «Однажды в Голливуде», в котором тоже снялась. На каждой премьере она выглядит восхитительно, а все благодаря тому, что стилист подобрала ей наряды, которые соответствуют последним модным тенденциям.

Как одеваться летом, когда нужно выглядеть на все 100%? Идеальным выбором для каждой девушки станет длинное струящееся платье из тончайшего шифона, как у Марго Робби. Главное определиться с правильным оттенком. Для звезды им стал терракотовый, который идеально подойдет всем блондинкам теплого типа.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1165180391.jpg

Менее официальный, но достаточно модный и праздничный наряд в виде длинного льняного платья украсит любой гардероб. Главное – правильно оформленный лиф с декольте и бретельками. Это главный признак платья на выход.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1165694987.jpg

Премьера фильма – это не красная дорожка, потому все платья Марго Робби подходят для простых девушек. Например, это в пол цвета хаки идеально впишется в любой летний гардероб и оно не требует дополнительных украшений, кроме идеально уложенных локонов.

/storage/shares/uploads/files/margot-robbie-w-modnej-sukience-od-marki-jacquemus-promuje-film-pewnego-razu-w-hollywood.jpeg

Платье прямого кроя, напоминающее майку до пят, должно быть у каждой современной девушки. Это находка не только для важных случаев, но и вполне подходящая вещь, чтобы просто ходить по городу и выглядеть при этом, как минимум, эффектной.

/storage/shares/uploads/files/6Best%2520Dressed%25208.04.jpg

Ну а в белом струящемся платье из полупрозрачного шифона можно отправиться хоть под венец. Поэтому если нужно лучшее платье на свете, то выбирай такое: в пол, с рукавами-фонариками и глубоким декольте.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1163644592.jpg

В ТЕМУ: 5 модных признаков грандж стиля, который снова в тренде

Предыдущий пост
Грубые ботинки
С чем носить тренд лета и грядущей осени ‑ грубые ботинки: 10 идей
Следующий пост
Сиреневый и салатовый
Нежная фиалка: 5 вариантов в безумно красивое сиренево-зеленой гамме

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.