Как носить модный леопард и выглядеть роскошно, как Кейт Мосс: 6 секретов супермодели

Кейт Мосс леопард
Вне зависимости в тренде хищный принт или нет, икона стиля Кейт Мосс выглядит в нем восхитительно. Мы детально изучили образы модели разных лет и разгадали в чем секрет!

Леопардовый принт звезда дополняет максимально элегантными вещами – другими словами, классикой, проверенной временем. К которой, бесспорно, относятся маленькое черное платье и лодочки. Но черное платье с леопардовым пальто – это не только идеальный вариант на вечер, если выбрать трикотажное и дополнить плотными черными колготками, то получится вариант в стиле бохо, который уместен в любое время суток.

/storage/shares/uploads/files/18%282%29.png

Идеальный фон для любимого леопардового пальто, Кейт Мосс создает и с помощью скинни-джинсов, которые предпочитает всем другим. Их она всегда дополняет стильными ботильонами на каблуке в дерзком рок-стиле, аксессуарами в виде шляпки или яркого клатча, и свитерами с забавными надписями и рисунками.

/storage/shares/uploads/files/19%284%29.png

Кейт Мосс не делает из леопардового пальто – культа соблазнения, поэтому и выглядит в нем гармонично, как никто. Супермодель надевает его с одеждой максимально простой и подходящей на каждый день. Это и черные джинсы с кедами и широкие брюки палаццо в сочетании с классическими белыми конверсами. Стоит заменить, что не последнюю роль в этих ансамблях играют солнцезащитные очки, которые любую девушку в похожем наряде превращают в таинственную звезду.

/storage/shares/uploads/files/20%283%29.png
В ТЕМУ: 5 роскошных идей, как носить пальто из искусственного меха осенью 2019

Предыдущий пост
Модные сапоги
Какие сапоги выбирали модницы на неделях моды в Милане, Париже, Лондоне и Нью-Йорке
Следующий пост
мейк
5 трендов в осенне-зимнем макияже 2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.