Какие платья в тренде осенью 2019

Платья осень 2019
Осеннее платье должно быть не только женственным и красивым, но и соответствовать последним модным тенденциями. Мы выбрали 6 основных моделей, которые в тренде!

Твидовое платье

Твидовое платье мини-длины и прямого кроя – модный тренд, вдохновленный 1970-ми годами. Такое, как и в ту пору, следует носить с облегающими ногу сапожками на невысоком каблуке, как это делала Марго Робби в фильме «Однажды в Голливуде».

/storage/shares/uploads/files/Mango%2822%29.webp
На фото: Mango

Платье-сафари

В платьях в стиле сафари в последнее время чаще других появлялись самые стильные леди у власти: Мелания Трамп и Меган Маркл, что говорит только об одном – такой стиль одобрен в деловой среде.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28155%29.jpg
На фото: Mohito

Трикотажное платье

А трикотажные платья и костюмы в большом почете у звезд стрит стайла. Девушки все чаще игнорируют облегающие варианты, отдавая предпочтение платьям из трикотажа приталенного силуэта, но с широкой юбкой. Такие смотрятся более элегантно.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%28160%29.jpg
На фото: Reserved

Платье-джемпер

Платья свитера не давно уже были на гребне модных трендов и осенью 2019 история вновь повторяется. Только на этот раз выбирай максимально объемные и носи их с тонкими колготками и массивными ботинками в армейском стиле или широкими сапогами, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%28164%29.jpg
На фото: Warehouse

Платье с пышными рукавами

Объемные рукава украшали блузы и платья в летних коллекциях, но с наступлением осени этот тренд остается также актуальным. Например, объемные рукава значительно приукрасили классическое маленькое черное платье, которое отлично впишется модный базовый гардероб.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28277%29.jpg
На фото: Zara

Свободное платье с цветочным принтом

Последние годы даже с наступлением холодов в моде остаются платья с летним цветочным принтом. В этом году в моде мелкий рисунок, который придает простоты и мягкости образам и отлично сморится, как на просторных миди-платьях, так и на мини из прозрачного шифона.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2812%29.webp
На фото: Topshop

В ТЕМУ: 5 вещей, которые должны быть в модной осеннем гардеробе

Предыдущий пост
маник
Нескучный однотонный маникюр: 8 ярких идей
Следующий пост
Трикотаж мода
Какой трикотаж в моде осенью 2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.