Какие вещи из винила в тренде осенью 2019

Винил
Блестящий винил оказался в числе трендов благодаря Ким Кардашьян, пару лет назад появившейся в платье из этого материала на красной дорожке. А сейчас это более нарядный вариант одежды из кожи, который выбирают однозначно смелые девушки.

Самая привычная вещь из винила – это тренч и не обязательно черный. Дизайнеры предлагают, как благородные темные оттенки, так и кричаще яркие. А к ним советуют добавлять элегантные лодочки и мини-сумочки.

/storage/shares/uploads/files/6-34.jpg

Мини-юбку из винила лучше надевать с кроссовками или модными милитари-ботинками, а вот более строгую юбку-карандаш или миди прямого кроя можно смело носить с ботильонами на каблуках и разнообразными топами. А зимой – с толстым и нарядным свитером.

/storage/shares/uploads/files/a96aa134bc23915ff760f1da2d006431.jpg

Удлиненный виниловый жакет можно носить в паре с любой юбкой или же просто под пояс и с высокими ботфортами, как это делает модель Эльза Хоск, которая для полноты образа добавила еще трендовые берет.

/storage/shares/uploads/files/bdc34722b1c075c3e36cebfdf2dee821.jpg

Легинсы из эко-кожи и винила сейчас не в моде, а вот свободные брюки прямого кроя длиной до щиколотки – вполне. Для вечернего образа их можно дополнить любой обувью на высоком каблуке и жакетом, а днем просто носи с толстовкой.

/storage/shares/uploads/files/wuestenhagen_glamour_fw17_10_generic_large.jpg

В сезон осень-зима 2019-2020 модно носить шорты-бермуды из искусственной или натуральной кожи. Не миновала эту участь и глянцевый винил. Поэтому если хочешь выделяться из толпы, то надевай виниловые шорты, но чтобы не выглядеть в них слишком провокационно, разбавляй одеждой в спортивном стиле.

/storage/shares/uploads/files/3bbd4ad78e0f856d5280dc1530f85884.jpg

В ТЕМУ: Какие платья в тренде осенью 2019

Предыдущий пост
Трикотаж мода
Какой трикотаж в моде осенью 2019
Следующий пост
Шапки на осень 19
Какие головные уборы преобразят твой стиль осенью 2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.