5 стильных идей, как утеплиться по-модному

Теплая осень
Наступление холодов многих женщин вгоняют в панику и они не могут придумать ничего лучшего, чем натянуть пуховик с джинсами и по возможности не снимать эту униформу. Но комфортно себя можно чувствовать в стильных и модных вещах!

Кожаные брюки и эко-шуба

В моде все кожаное: пальто, юбки, жакеты, и, конечно, брюки. Они всегда преобразят любой образ и защитят от ветра и дождя. А носить их можно с пальто на свой вкус. В этом году в тренде: объемные, милитари, верблюжьего оттенка и в клетку. И, безусловно, из искусственного меха.

/storage/shares/uploads/files/7fe667a5bad0ed51bec75fd108bdafd8.jpg

Брюки в клетку и пальто

Пальто с джинсами или черными брюками – скучно и неинтересно. Другое дело, клетчатые брюки, которые и в тренде, и всегда добавляют задорного настроения даже в самые незамысловатые образы.

/storage/shares/uploads/files/8f496d5c48ed39aab4a3bb93d0943630.jpg

Трикотажное платье и берет

Без трикотажного платья не обойтись тем, кому важно выглядеть женственно даже зимой. Благо, в магазинах можно подобрать модель на любой вкус. Это и облегающие трикотажные платья, и свободного кроя, и платья-свитера. Любой фасон будет изумительно смотреться в сочетании с высокими сапогами и очаровательным беретом. Попробуй!

/storage/shares/uploads/files/926adbcfa94bb02ce734c8632a74e7b1.jpg

Пальто и длинный шарф

Шарф играет не только функциональную роль, но и помогает создать стильный и неповторимый образ. Наиболее выигрышно сочетаются с различными пальто и куртками максимально длинные и широкие шарфы, которые можно повязывать на разный лад в зависимости от настроения.

/storage/shares/uploads/files/770143ea29d1601ebd558bbfee84f545.jpg

Платье и пуховик

В последние годы пуховик стал не только самой комфортной верхней одеждой, но и трендовой. Объемные и длинные варианты сейчас принято носить с самыми неожиданными вещами, среди которых осенью 2019 можно выделить длинное платье с цветочным принтом. Очень женственное сочетание!

/storage/shares/uploads/files/dc55f79a3f5d837242839070d71890b2.jpg

В ТЕМУ: Пуховик и платье: как повторить самое модное сочетание 2019 года

Предыдущий пост
Пальто в клетку
С чем сочетать пальто в трендовую клетку
Следующий пост
Миддлтон и Уоттс
Какие свитера выбирают знаменитости осенью 2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.