Какие трикотажные платья в тренде

Трикотажные платья 2020
Зимой важно одеваться не только тепло и комфортно, но и стильно. Узнай, какие модные трикотажные платья наверняка украсят твой гардероб в 2010 году!

Трикотажное мини-платье с поясом

Фасоны зимних платьев из трикотажа очень разнообразны в этом году. В модных коллекциях много вариантов длины мини, которая как никогда актуальна в последние пару сезонов. В тренде также подчеркивать талию, что легко сделать, выбрав трикотажное платье с поясом в каком-нибудь милом оттенке, вроде бургунди.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2815%29.webp
На фото: Topshop

Нарядное трикотажное платье

Модели платьев из трикотажа могут быть не только модными, но и нарядными, как, например, это великолепное черное платье на фото, которое украшают пушистые ворс и металлизированные нити. В тренде также платья, украшенное блестящими бусинами, пайетками и искусственными жемчужинами.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28285%29.jpg
На фото: Zara

Трикотажное платье-кардиган

После продолжительной моды на оверсайз, постепенно в женский гардероб стали возвращаться облегающие модели, которые красиво подчеркивают талию и бедра. К таким можно отнести платья-кардиганы на пуговицах, которые у лучших традициях стиля все же не стоит сочетать с обувью на каблуке. А вот грубые ботинки в военном стиле идеально подойдут.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%28131%29.jpg
На фото: Bershka

Трикотажное платье с ажурным узором

Стильные трикотажные платья для зимы 2020 украшены красивыми вязанными узорами, вроде классической косички, которые придают роскошного лоска даже самым банальным фасонам. Особенно хорошо такие варианты трикотажные платьев смотрятся в нежны пастельных оттенках, как это жемчужное на фото.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28160%29.jpg
На фото: Mohito

Трикотажное платье в рубчик

Идеальный вариант трикотажного платья на каждый день – это короткое платье прямого кроя, которое выделяет среди прочих вертикальный рубчик. Надевая такое, позаботься о аксессуарах, которые оживят этот нейтральный наряд. Стильные сапоги с широкими голенищами, берет или эффектный платок на шее точно не будут лишними.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%28164%29.jpg
На фото: Reserved

В ТЕМУ: Из каких модных теплых вещей можно создать базовый гардероб на зиму 2020

Предыдущий пост
Блейзеры модно
Как правильно носить модные жакеты осенью 2019
Следующий пост
Кэти Холмс стиль
5 идей от Кэти Холмс, как одеваться стильно в классической цветовой гамме

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна