Тренд на хаки: на какие вещи этой расцветки обратить внимание

Хаки тренд
Оливковый он же хаки ‑ цвет, который вошел в десятку самых трендовых в осенне-зимнем сезоне 2019-2020. Цвет хаки всегда поможет создать стильный образ, потому что идет всем. Узнай, какие вещи в этом оттенке в моде!

Юбка цвета хаки

Среди модных тенденций 2020 можно выделить ту, которая только набирает обороты. Это мода на военный стиль в одежде, а также стиль сафари, который предпочитают всемирно известные женщины, которым нужно одеваться в деловом стиле, вроде Меган Маркл. Юбка цвета хаки и в стиле сафари – на фото. Она отлично комбинируется со всевозможными свитерами и сапогами с широким голенищем.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%28166%29.jpg
На фото: Reserved

Кожаные брюки цвета хаки

Одежда из эко-кожи – однозначный хит сезона Осень 2019 – Зима 2020. И если черная достаточно дерзкая и сексуальная для многих, то благородные приглушенные оттенки, вроде хаки, коричневого и бежевого – самое то. Особенно хороши они на таких вещах, как кожаные брюки и юбки.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%28170%29.jpg
На фото: Warehouse

Свитер цвета хаки

Одежда в расцвете хаки – это не только платья и юбки в стиле сафари с накладными карманами и контрастными пуговицами, и заклепками. Но и такие привычные зимой вещи, как трикотажные или шерстяные свитера, которые позволят тебе выглядеть модно именно из-за актуальной расцветки.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28287%29.jpg
На фото: Zara

Толстовка расцветки хаки

Из всех вещей защитная расцветка лучше всего смотрится на одежде спортивного стиля, вроде куртки-бомбера, штанов-карго и толстовки. Последняя отлично впишется не только в повседневные образы с джинсами и свободными широкими брюками в клетку – но и с женственными юбками.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%28133%29.jpg
На фото: Bershka

Жакет цвета хаки

Дизайнерам настолько нравится цвет хаки, что они используют его создавая и одежду для вечеринок. К такой можно отнести эффектный клетчатый жакет, украшенный сотней пайеток, который станет настоящей модной и нарядной вещью в череде грядущих праздников и корпоративов.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2829%29.webp
На фото: Mango

Платье цвета хаки

Однотонное платье расцветки хаки может выглядеть достаточно скучно, а вот модная клетка – в самый раз украсит женственное платье трендового асимметричного фасона. Платье цвета, который подходит всем типам внешности можно дополнить высокими сапогами, замшевыми ботильонами или милитари-ботинками – оно отлично сочетается с самой разной обувью.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28162%29.jpg
На фото: Mohito

В ТЕМУ: Какие жакеты в клетку в тренде: 5 фасонов, на которые стоит обратить внимание

Предыдущий пост
Оверсайз свитер женственно
Как носить трендовый оверсайз свитер и выглядеть максимально женственно
Следующий пост
Звезды осенью 2019
Как одеваться стильно в холода: 5 звездных идей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.