Какую модную обувь носить с мини, миди и макси юбками зимой 2020

Юбки и обувь
В тренде много разнообразных моделей обуви. Это и женственные сапоги с широким голенищем, и дерзкие ботинки в стиле милитари, и казаки, популярные в 1990-е. Узнай, с какой длиной юбок и платьев они сочетаются лучше всего!

Мини-юбка, казаки и ботинки в военном стиле

Как носить мини-юбку и не выглядеть в ней вульгарно знают многие. Очень важна правильно подобранная обувь! Ты точно не будешь выглядеть вызывающе в кожаной мини, если дополнишь ее подчеркнуто грубыми ботинками в милитари стиле или наденешь ультрамодные казаки на небольшом каблуке. Теперь ты знаешь, с чем носить мини-юбку зимой 2020, чтобы выглядеть уместно и модно!

/storage/shares/uploads/files/7%2828%29.png

Миди-юбка, ботильоны на платформе и сапоги с широким голенищем

Всегда роскошно и элегантно смотрятся образы с юбкой средней длины. Зимой 2020 выбирай асимметричную или плиссированную юбку в клетку и носи ее с самой модной обувью сезона. Для любительниц прибавить себе лишних сантиметра роста подойдут ботильоны на толстом каблуке и платформе, а для самых продвинуты модниц – трендовые сапоги с широким голенищем.

/storage/shares/uploads/files/8%2823%29.png

В ТЕМУ: С чем носить трендовые сапоги и широким голенищем: 8 идей от мировых модниц

Макси-юбка, ботинки на шнуровке и со змеиным принтом

Макси-длина неожиданно стала зимним трендом, что не очень практично. Но ситуацию может исправить обувь на небольших и устойчивых каблуках. Зимой 2020 в тренде женственные ботильоны со шнуровкой и яркие – со змеиным принтом. И те, и другие прекрасно дополнят образ, как с плотной кожаной макси, так и струящейся.

/storage/shares/uploads/files/9%2810%29.png

Предыдущий пост
Шубы зима 2020
Какие шубы в моде зимой 2020
Следующий пост
Платья на новый год 2020
Какие нарядные платья в тренде: 8 модных вариантов на Новый год и праздники

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.