Лилия Ребрик очаровывает стильными образами в нарядах из особенной коллекции SOLH

Лилия Ребрик
P
Этой зимой украинский бренд SOLH подготовил для своих клиентов особенную коллекцию. Она была создана в коллаборации с актрисой и телеведущей канала "Украина" Лилией Ребрик.

Являясь близким другом бренда SOLH, Лилия часто вдохновляет дизайнера Елену Хашим на создание особенных и женственных образов. 

Линейка SOLH х Лилия объединила философию бренда "Внутренняя трансформация человека через внешнюю одежду" и главные пожелания Лилии – одежда должна быть уютной и комфортной, но в то же время подчеркивать красоту каждой девушки и делать ее самой прекрасной. 

/storage/shares/uploads/files/SOLH%286%29.jpg

SOLH точно разбирается в особенностях создания вещей трансформеров, которые могут подстроиться под насыщенный график современных девушек. 

/storage/shares/uploads/files/SOLH%287%29.jpg

Лилия Ребрик, в свою очередь, как никто знает что такое подъем в 4 утра на эфир и плотный рабочий график до вечера каждый день.

/storage/shares/uploads/files/SOLH%289%29.jpg

Коллекция наполнена женственными платьями с использованием прозрачных тканей, костюмами из ангоры и коттона, легкими и очень теплыми эко-шубами разных оттенков, вязаными джемперами в паре с митенками и шапками-трансформерами.

Акцент на сочетании разных фактур тканей и асимметрию в крое. Такие приемы позволяют сделать красивые вещи очень теплыми и практичными для зимнего периода, когда каждый наш день насыщен праздниками и особенными поводами для неповторимого образа. 

/storage/shares/uploads/files/SOLH%285%29.jpg

В цветовой палитре бренд отдал предпочтение классике: черный, пудровый, серый и бежевый в разных оттенках. 

Коллаборация SOLH х Лилия подарит каждому особенное настроение, вдохновит по-новому посмотреть на мир вокруг и улыбаться каждому дню. 

Предыдущий пост
церемония
Fashion Awards 2019: 10 лучших платьев знаменитостей
Следующий пост
Синий цвет 2020
Цвет настроения синий: как носить главный цвет 2020 года

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.