Модные джинсы 2016: 5 самых актуальных моделей

Джинсы 2016
Джинсы уже давно стали must-have вещью в гардеробе любой девушки. У каждой модницы должно быть как минимум две пары джинсов. Что нового приготовили для нас дизайнеры, и какие модели будут актуальны в джинсовой моде 2016?

Скинни

Некоторые стилисты предсказывали джинсам скинни скорый уход из модных тенденций, но ошиблись. Они по-прежнему любимы публикой и остаются в тренде 2016. Об этом говорят многочисленные примеры уличной моды, включая голливудских звезд.

Это же касается рваных джинсов с прорехами и бахромой. Они тоже не собираются сдавать позиций, хотя, казалось бы, уже давно существуют на модной арене.

/storage/shares/uploads/files/56.jpg

Mango, Zara

Клеш

Джинсы, расклешенные от колена, занимают все более заметные позиции. Они были безумно модными в середине 70-х, и вот снова вернулись.

Джинсы клеш – значительно удлиняют ноги и стройнят фигуру. Секрет таких брюк в том, что они должны быть очень длинными и непременно закрывать задники обуви. Это придает ногам несколько дополнительных сантиметров.

/storage/shares/uploads/files/02%283%29.jpg

Mango, Аsos

Укороченные джинсы

Такие брючки в тренде, при этом они могут быть узкими, прямыми и расклёшенными.

Твои ноги в районе щиколотки будут выглядеть  трогательно и изящно, это придаст образу особую женственность и привлекательность.

В ТЕМУ: Вещи оверсайз: 5 секретов стильного образа

/storage/shares/uploads/files/36%282%29.jpg

Mango, Zara

Кожаные джинсы

Главная модная тенденция 2016 – кожаные джинсы.  Для пошива используется эко- кожа с эластаном, поэтому штаны тянутся и комфортны в носке.

Кожаные вещи всегда смотрятся круто, они напоминают байкерскую одежду, могут иметь и классический узкий крой – боковая шнуровка внизу придаст им еще большую пикантность.

Шикарное дополнение к кожаным джинсам 2016 – белая рубашка или белый джемпер. Такое сочетание всегда смотрится безупречно.

/storage/shares/uploads/files/03%281%29.jpg

Mango, Аsos

Джегинсы

Гибрид джинсов и леггинсов продолжает радовать нас и весной-летом 2016. В отличие от джинсов, сшитых из денима, джегинсы выполнены из полностью эластичного материала и натягиваются на фигуру и более плавно и рельефно подчеркивают линии фигуры.

/storage/shares/uploads/files/01%281%29.jpg

Mango, Zara

Цвета

В модном сезоне весна-лето 2016 лидируют классические джинсовые цвета – голубой, синий, черный. Конечно, встречаются и другие тона – бордовый, серый, хаки. Но по популярности они значительно уступают излюбленной джинсовой палитре.

/storage/shares/uploads/files/036.jpg

Mango, Zara

Фото в тексте: Мango.com, Zara.com, Asos.com

Предыдущий пост
модные тенденции 2016
5 самых модных тенденций весна-лето 2016
Следующий пост
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм представила новую коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.