Мода 2016: 5 актуальных свитшотов этой весны

Свитшот
Комфортные и модные свитшоты, их много не бывает. Они прочно держат свои позиции и очень популярны в наступающем модном сезоне весна-лето 2016. Мы выделили 5 основных вариантов, которые стоит купить уже сегодня!

Мы любим их за универсальность и оригинальность. Всегда соответствующие модным тенденциям, укороченные свитшоты, с аппликациями и вставками, стеганые или с оригинальным принтом – найдутся в гардеробе у большинства девушек. Какие же свитшоты будут популярны этой модной весной 2016?

Цветочный принт

Цветочный принт на свитшотах всегда смотрится модно и женственно. Сочетай такие свитшоты с легкими юбками из струящихся тканей и дополняй их шелковыми шарфами или ободками для волос, декорированными искусственными цветами.

/storage/shares/uploads/files/01%285%29.jpg

Mango, Asos

Укороченный свитшот

Если у тебя отличная фигура и плоский живот, ты вполне заслуженно можешь позволить завести в своем гардеробе парочку укороченных свитшотов. Они подчеркнут линию талии и сделают ноги визуально стройнее. Носи их с джинсами, юбками или легинсами. Можно дополнить образ стильным рюкзаком из натуральной или искусственной кожи.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE%2C%D1%82%D0%BE%D0%BF%20%D1%88%D0%BE%D0%BF00.jpg

Mango, Topshop

Свитшот с открытыми плечами

Обнаженные плечи – это очень женственно, сексуально и главное в тренде этой весны 2016.

В ТЕМУ: Модные пальто этой весны: актуальные фасоны, модели, длина

Сочетай их с джинсами и юбками-карандашами. Что касается обуви, такие свитшоты отлично подружатся с туфлями на высоком каблуке, лодочками, балетками, сникерсами, кедами, ботфортами. В этом и заключается их универсальность.

/storage/shares/uploads/files/0222%282%29.jpg

Asos

Анималистичный принт

Принты и аппликации с изображением животных не теряют своей актуальности на протяжении нескольких сезонов. Эти свитшоты подружатся с узкими брюками из натуральной или искусственной кожи. Подбирай к ним грубые ботинки на шнуровке или сапоги с высоким голенищем.

/storage/shares/uploads/files/02025.jpg

Topshop

Надписи

Модные свитшоты 2016 украшены всевозможными надписями, яркими принтами, вышивками и аппликациями. Многие дизайнеры, словив популярную волну, стали активно добавлять к простым спортивным свитерам интересные стилевые элементы, тем самым, поднимая их на новый модный уровень.

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D0%BE%D0%BF%20%D1%88%D0%BE%D0%BF%2C%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE22.jpg

Mango, Topshop

Этой весной модно сочетать свитшоты не только с джинсами и шортами, но и с юбками любой длины и покроя, что выводит их далеко за рамки спортивной одежды. Также интересным будет сочетание и с легкими струящимися тканями.

/storage/shares/uploads/files/00000000000000.jpg

Что касается обуви, то здесь нет никаких ограничений, Можешь позволить себе все: от босоножек на высокой шпильке до кед и кроссовок. Стоит запомнить, что еще одной фишкой свитшота является размер oversize. Он должен быть немного велик своей обладательнице.

/storage/shares/uploads/files/02222.jpg

Фото в тексте: Topshop.com, Mango.com, Asos.com, Rexfeatures.com

Предыдущий пост
куртка-косуха
Вещь недели: как носить куртку-косуху - советы стилиста
Следующий пост
бельевой стиль
Модные тенденции 2016: выбираем вещи в бельевом стиле

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна