ТОП-5 трендов + 12 интересных идей весеннего маникюра для каждой девушки

Маникюр
Каждый сезон диктует свои правила в маникюре. Оставайся в тренде этой весной!

Всеми любимый женский день позади, а это значит, что весна вступила в свои законные права. Что же, самое время позаботиться о своих ноготках и узнать, какие тенденции и тренды будут их украшать этой весной. Что еще изобрела nail-индустрия, какие новые подходы и направления нам предлагает.

Для начала выясним цвета лидеры маникюра весны 2020 – ими оказались лиловый, лавандовый и небесно-голубой, мягкие оттенки оранжевого и самый радостный желтый цвет. Очень даже неплохая палитра получилась есть из чего выбрать. Итак, переходим к дизайну ногтевого искусства посмотрим куда расставлены акценты этой весной.

Цветочно-растительная тематика. Кто бы сомневался! Соскучились мы за зимние месяцы по цветочкам, лепесточкам и прочим флористическим орнаментам. Потому смело рисуй и украшай цветами свои прекрасные ноготки. Это всегда очень трогательно и женственно.

По прежнему очень популярен маникюр с глиттером, блестками, фольгой и камифубуки (смесь тончайших металлических пластинок разных цветов и размеров). Лучше всего остановить свой выбор на гель-лаке пастельных тонов, акцентируя несколько пальчиков блестками. Эффект будет потрясающим!

Еще одним фаворитом стал модный мраморный маникюр, дизайн в стиле marble stone. Мировые тенденции на природные материалы и текстуру нашли свой отклик и в ногтевом дизайне. Очень красиво смотрится как на всей руке так и несколько пальчиков в такой технике.

Одним из трендовых остается маникюр в стиле минимализма, что не может не порадовать сотрудниц офисов со строгим дресс-кодом. Нюдовые натуральные цвета, монохром, отсутствие множества деталей – выглядит просто и со вкусом.

И, конечно же, градиентный маникюр или, как его еще называют, маникюр с эффектом омбре. Мы давно оценили френч с использованием этой техники, а в этом году нам предлагают вертикальный или даже угловой, а также в виде неровных линий. Выбирай свои любимые  оттенки и экспериментируй в свое удовольствие.

Предыдущий пост
Джинсы
Что носить весной 2020: самые модные джинсы
Следующий пост
Книги
ТОП-6 книг о моде, которые нужно прочесть каждой моднице

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.