Весенняя коллекция CЇX - ода американской повседневности 40-х годов

Весенняя коллекция CЇX
P
Бренд CЇX представляет весеннюю линейку одежды, вдохновением на создание которой стали 40-е годы в американской истории.

Именно тогда началась эпоха рабочих костюмов для повседневной жизни, их удобные фасоны быстро адаптировались к современной моде и потребностей женщин. Плотные материалы и продуманное расположение всех деталей быстро подарило популярность широким брюкам среди женщин.

Важное место в коллекции занимают жакеты свободного силуэта в которых присутствуют характерные для бренда необработанные края и выступающий дедерон - частицы прозрачного сетчатого материала. На этот раз бренд сделал акцент не на платьях, а на костюмах с брюками различных фасонов и интерпретации.

Уже второй сезон подряд CЇX использует заимствованный из спортивного стиля крой рукава - удлиненный, с петлей на палец. Но применение его в нехарактерных для него изделиях, превращает коктейльные платья и жакеты на особое произведение конструкторского искусства.

В весенней коллекции преобладает черный цвет. Это один из важнейших элементов коллекций бренда, который позволяет ле сочетать вещи между собой, создавать сложные образы. Балансировать между женственностью, интеллектуальной сексуальностью и сдержанностью. В CЇX убеждены, что женщина в черном - яркая. Созерцая кадры лукбука бренда с этим сложно спорить.

Предыдущий пост
рубашки
Как носить блузку весной 2020? 10 главных трендов
Следующий пост
сочетание одежды
Как научиться сочетать одежду: 4 шага к созданию гармоничного образа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.