10 нарядов героинь из сериала «Друзья», актуальные и сегодня

друзья
Мода ходит кругами, поэтому не удивительно, что рано или поздно в нее входят совершенно дикие, как еще недавно нам казалось, вещи. Впрочем, некоторые из них очень даже хороши с собой. Давай разберемся какие на примере твоего любимого сериала.

Хотя сериалу «Друзья» уже 25 лет, аутфиты Рэйчел, Моники, и Фиби из этого культового сериала выглядят актуальными и сегодня. Благодаря моде, которая сделала очередной виток в своем восхищении 90-ми, ты легко можешь перевоплотиться в одну из любимых героинь, при этом оставаясь в тренде.

Главной модницей сериала, конечно, является Рэйчел - она выросла в обеспеченной семье и отлично ориентируется в модных веяниях. Ее наряд с джинсовым комбинезоном с широкими, прямыми шортами и массивным, удлиненным жакетом с подплечниками - отличный вариант на весну 2020.

Персонаж Фиби, вроде бы, не концентрируется на моде, но благодаря своей яркой индивидуальности, мы видим ее в интересных, эклектичных нарядах. А-образная юбка миди, плотная джинсовая рубашка, поверх которой надета замшевая оверсайз косуха с длинной бахромой - романтичный взгляд на ковбойский стиль.

Моника хоть и представляет собой среднестатистическую девушку середины 90-х, но тоже не пасет задних. Актуальный пример использования слоев: нежное бежевое платье на простую хлопковую футболку, дополняет которые повязанный на талии свитер более глубокого бежевого оттенка.

Фиби - королева стиля бохо: супер-трендовый жилет с бахромой, летящая юбка и украшения в стиле хиппи.

Наверное, уже все в курсе, что в этом сезоне у каждой модницы должен быть массивный темный плащ, как у героини Рэйчел, дополненный грубой обувью. При этом, сдержанное мини не дает образу быть слишком грубым.

Моника точно не подозревала, что джинсы, которые она носит в следующем кадре, сегодня будут называться mom's. Высокая посадка, прямой крой, вош-аут эффект - разве не так выглядят джинсы в твоем шкафу сегодня?

Плюшевая шубка Фиби сочного оранжевого цвета и коричневое платье - отличный вариант на более холодный сезон для эко-сознательной девушки. Правда, в наших реалиях рекомендует дополнить наряд теплой водолазкой, чтобы избежать частых простуд.

Весна 2020 - сезон, когда романтика, летящие и полупрозрачные ткани - особенно актуальны. Рэйчел одета в очень нежную блузу нюдового цвета с красивым декором по круглому вырезу и расклешенными рукавами. Туфли с острым носком подобраны в тон к ней. Красивый контраст создают простые прямые серые брюки - отличный вариант для пятничного офисного лука.

Оверсайз и слои - это то, что любят все герои сериала. Стильное сочетание разных текстур: легкого платья в цветочный принт и большого грубого бежевого свитера с милым узором оленя вместе с бусами в этно-стиле - Фиби в тренде casual-look.

Спортивная Рэйчел показывает, как можно одеться и удобно и модно: футболка и лонгслив слоями, укороченные джоггеры на манжете, высокие носки грубой текстуры и кроссовки ugly shoes. Осталось только надеть любимую бейсболку и отправиться на долгую пешую прогулку.

Предыдущий пост
сочетание одежды
Как научиться сочетать одежду: 4 шага к созданию гармоничного образа
Следующий пост
Шляпки 2020
Подбираем модный головной убор: свежие тенденции весна-лето 2020

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.