Каскад цепочек, моно-серьги и другие стильные украшения сезона Весна-Лето 2020

Трендовые украшения
Украшения нужны, чтобы выделить тебя в толпе. С ними ты можешь донести свой персональный стиль и индивидуальность. Просто выбери среди модных украшений то, что ассоциируется именно с тобой.

Какая женщина не любит украшаться? Но, чтобы не выглядеть, как новогодняя елка посреди лета, выбирай те, которые подойдут именно тебе и не будут лишены модных веяний.

Жемчуг

Самый универсальный тренд, присутствующий во всех коллекциях модных брендов и ювелирных изделий. От сдержанных одинарных нитей жемчуга до вычурных гребней для волос - жемчуг создаст уникальный баланс между женственностью, сдержанным стилем и декоративностью.

Круглые серьги

Еще одно украшение, переживающее постоянные волны популярности. В этом сезоне круглые серьги могут быть интересно изогнутыми, многослойными или гипертрофированно массивными.

Каскад цепочек

Одним из любимых стилей 2020 года является легкий, женственный, воздушный. В таком случае выбирай водопад из тонких цепочек разной длины, каждая со своей подвеской или особенностью. 

Эмаль, серебро, самоцветы

«КЮЗ. Украинские самоцветы» выпустил новую коллекцию ювелирных украшений, объединенных названием «Времена года». Авторы коллекции — дизайнеры бренда — вдохновлялись эстетикой живой природы, ее изменчивостью и гармонией форм и материалов.

Несмотря на то, что каждый набор из коллекции, состоящий из колец, серег, подвесов, брошей в разных сочетаниях - индивидуален, все вместе они выдержаны в общей стилистике цветов, линий и форм живой природы.

Нежная «Весна» напоминает о просыпающейся природе и надежде на новый природный цикл и новую любовь.

Весна

Яркое «Лето» призывает восхититься буйством красок - изумрудной эмалью и сверканием зеленого кварца

лето

Сочная «Осень» изумляет насыщенными красно-оранжевыми цветами дымчатого кварца и эмали.

осень

Изысканная «Зима» вдохновляет строгими линиями и сверканием холодных оттенков топаза.

зима

Арт-поп броши

Наряду с женственностью, подиумы взорвались референсами 80-х, а это значит, что невозможно обойтись без массивных, ярких, почти вульгарных брошек. Можешь не сдерживать фантазии и не останавливаться на одной: чем больше китча - тем лучше.

Массивные заколки

Украшения для волос, как и в прошлом сезоне, вполне могут претендовать на центр внимания.  Гребни, шпильки и невидимки, а также заметные обручи и банты - есть из чего выбрать.

Массивные цепи

Роскошь на показ - большие массивные цепи вновь заполонили подиумы. Совершенно незачем останавливаться только на золотом цвете - откровенно пластиковый мультиколор отлично разбавит сдержанный моно-лук.

Ожерелья-пластины

Отдельно стоит выделить металлические ожерелья в виде разнообразных изогнутых пластин. Блестящие, гладкие, широкие чокеры и нагрудники привлекут как любительниц минимализма, так и более провокационных образов.

Моно-серьги

Еще один «увесистый» тренд - украсить лишь одно ушко необычной, длинной, массивно, выделяющейся сережкой.

Стиль бохо

Третий сезон подряд не выходит из моды эклектичный и женственный бохо-стиль. Украшения в бохо-стиле объемные, заметные, но, тем не менее, изящны. В них могут объединяться плетеные фенечки и пафосные литые подвески, тонкие цепочки и натуральные камни, и кожаные элементы. Эдакий «гражданин мира», взявший по щепотке из каждой культуры. 

Браслеты-цилиндры

Еще одна дань 80-м - огромные цилиндрические браслеты. Металлические, пластиковые, с камнями, изогнутые - с таким аксессуаром твои ручки точно не останутся незамеченными. 

Предыдущий пост
тренды 2020
6 стильных повседневных образов, которые помогут создать «отпускное» настроение
Следующий пост
Девушки в обуви на низком ходу
С чем носить обувь на низком ходу летом, чтобы выглядеть стильно

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.