ТОП-7 предметов гардероба, на которых нельзя экономить, даже если очень хочется

Гардероб
В нашем обществе все еще встречают по одежке, а провожают - по уму. Поэтому постарайся подбирать ее тщательно, чтобы тебя правильно поняли.

Наш внешний вид - то как и во что мы одеты, - все еще отыгрывает не малую роль в социуме, формирует к нам отношение окружающих. Да и мы сами при помощи одежды пытаемся выразить себя и свой внутренний мир. Вот 7 предметов гардероба к покупке которых следует отнестись с особенным вниманием, по возможности не экономить, остановив свой выбор на качестве и комфорте.

Обувь

Комфортная обувь - залог твоего хорошего самочувствия и позитивного настроения. Она должна быть всегда по размеру, удобной и из качественных материалов. К тому же, дешевая и не качественная обувь сразу же выдает себя, понижая твой статус и удешевляя весь образ. А еще она быстро приходит в негодность, теряя внешний вид. Это то, на чем не стоит экономить - себе же потом дороже будет.

Нижнее белье

Существует негласное правило: чем ближе вещь к телу - тем качественнее она обязана быть. А в наше время качество стоит, увы, немалых денег. Плюс, подобрав правильно хорошего качества белье, ты сможешь скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры незаметно для окружающих- и любая одежда сядет на тебе идеально.

Сумка

Правильный аксессуар – правильное первое впечатление. Дизайн хорошей дорогой сумки обычно настолько продуман, что он практически никогда не выйдет из моды, а материалы очень износостойкие. Ну и, конечно же, дизайнерская сумочка добавит тебе презентабельности, статусности и уверенности в себе.

Очки

Это своего рода показатель статуса. Вкладывая деньги в дорогие очки, ты делаешь вложение не только в аксессуар, но и в здоровье своих глаз.

Верхняя одежда

В основном покупается не на один сезон, потому предпочтение нужно отдавать, в первую очередь, качественным материалам и классическим моделям, а не скупать быстротечные тренды. Тогда затраты на покупку будут оправданы, а вещь порадует своей актуальностью на протяжении нескольких сезонов. Также не забывай, что основная задача верхней одежды - защищать тебя от холода, ветра, дождя, а с этими функциями гораздо лучше справятся изделия из высококачественных прочных материалов.

Джинсы

Вещи из денима плотно вошли в гардероб всех социальных групп. В наши дни сложно найти человека, в гардеробе которого нет джинсов - их практичность и удобство сделали их фаворитами среди одежды. Качественные джинсы сшиты по классным лекалам и идеально садятся по фигуре, не теряют своей формы при длительном ношении, не рвутся и прослужат вам не один сезон.

Деловой костюм

Желательно, в летнем и зимнем варианте. Даже если твой стиль далек от делового в гардеробе лучше иметь эту вещь, ведь все может случиться. К тому же, не обязательно его надевать целиком - можно и частями. Разбавив костюм нарядной блузкой, он вполне подойдет и для торжественных мероприятий, а не только офисных встреч.

Предыдущий пост
Базовый гардероб
Из каких трендовых вещей должен состоять базовый гардероб в 2020 году
Следующий пост
Юбки
ТОП-7 трендовых юбок, которые ты будешь носить в 2020 году

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.