"Оскар-2016": худшие платья церемонии

оскар 2016
В Лос-Анджелесе завершилась 88-я церемония вручения наград "Оскар". Несмотря на то, что образы для главной кинопремии мира подбираются очень тщательно, некоторые звезды умудряются одеться так, что сложно удержаться от критики!

Далеко не всем звездам довелось блеснуть на красной дорожке "Оскара-2016". Неправильный выбор звездных стилистов уже сегодня может оставить их без любимой работы. Кому не повезло на этот раз?

Риз Уизерспун

У миниатюрной блондинки Риз Уизерспун на вручении "Оскара-2016" – двойной провал. Во-первых, фиолетовое платье Oscar de la Renta сидело на ней откровенно нехорошо, так еще к этому, актриса Тина Фэй дефелировала в почти таком же платье. Печально то, что на Тине аналогичное платье смотрелось идеально. 

/storage/shares/uploads/files/05.jpeg

Шарлотта Райли

Жена Тома Харди в длинном черном платье с гипюровым верхом решила быть откровенной и выбрала глубокое декольте. Грудь Шарлотты оказалась в таком свободном полете, что ее однозначно лучше было бы приподнять или прикрыть. Впрочем, Том был в восторге от наряда супруги Шарлотты, в отличие от модных критиков.

/storage/shares/uploads/files/01%2813%29.jpg

Алисия Викандер

Алисия Викандер, получившая "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана, вышла на красную дорожку главной кинопремии в желтом платье от Louis Vuitton, подол которого уж очень напоминал пододеяльник. Стилисты, однако, не сильно позаботились об образе актрисы. Платье от кутюр визуально ещё сильнее уменьшило и без того крошечную грудь возлюбленной Майкла Фассбендера.

/storage/shares/uploads/files/03%2810%29.jpg

Рейчел Макадамс 

Актриса, сыгравшая главную роль в фильме-победителе "В центре внимания" при выборе платья, нарушила одно из главных правил – надела наряд из мнущейся ткани. Странный крой, простота и акценты, которые должны были обеспечить сексуальный образ сработали в точности наоборот.

/storage/shares/uploads/files/04%286%29.jpg

Кейт Уинслет 

Самый неудачный образ был у Кейт Уинслет. Актриса, которая всегда отличалась безупречным вкусом, в этом году выбрала довольно экстравагантное платье от Ralph Lauren. Ткань наряда напоминала латекс и скрывала все достоинства роскошной фигуры Кейт Уинслет.

/storage/shares/uploads/files/02%2820%29.jpg
В ТЕМУ: "Оскар-2016": парад декольте на красной дорожке

Фото в тексте: Rexfeatures.com

Предыдущий пост
платья Оскар 2016
"Оскар-2016": парад декольте на красной дорожке
Следующий пост
принты
Модные тенденции 2016: актуальные принты наступившей весны

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.