ТОП-7 трендовых юбок, которые ты будешь носить в 2020 году

Юбки
Юбка - важный элемент женского гардероба. Ведь что добавляет еще больше женственности твоему образу как не она?

К твоему вниманию - обзор самого женственного элемента гардероба. Конечно же, речь пойдет о юбках. Что нам предлагают дизайнеры на сезон весна-лето 2020 года? На что стоит обратить свое внимание? Какие модели и цвета в фаворе? Каким материалам отдать предпочтение? Какой самой модной будет считаться их длина? Обо всем этом в нашей статье.

Юбки плиссе по-прежнему в тренде

Предпочтение лучше отдать длине миди. Те, кому привычные фасоны и монохром надоели, могут поэкспериментировать и выбрать что-то неординарное. Интересно будет смотреться юбка-плиссе с запахом или колобок. Главное выбрать модель с гармонично сочетающимися цветами. Плиссированные вставки на классических моделях юбок тоже смотрятся удачно.

Кожаные юбки

В 2020-2021 году из кожи модно абсолютно все - и юбки не стали исключением. Моделей и фасонов - огромное множество. Длина тоже может быть разной - от макси до мини. Что же касается текстуры материала, здесь выбор за тобой: гладкие, рельефные, с анималистическим принтом.

Деним

Он занял почетное место на главных подиумах мира. А все благодаря своей супер универсальности и практичности. Самой актуальной в этом сезоне считается джинсовая юбка до щиколотки с разрезом спереди. Цветовая гама любая - от темного индиго до вываренного светло голубого.

Юбки с оборками и воланами

Юбки с оборками и воланами могут  по праву считаться самыми женственными и романтичными среди остальных моделей. И чем многояруснее оборки, тем лучше. Приветствуются  как мелкие рюши, так и крупные воланы.

Юбка, как часть костюма

Один из главных трендов 2020 года. Наиболее выигрышно будет смотреться комплект с пиджаком одной длинны с юбкой. В расцветке лидируют принты клетка, ярких или спокойных оттенков.

Прозрачные юбки

Красивые и сексуальные. Прозрачные юбки - отличное решение для летних вечеринок и прогулок. Маленькое уточнение: тюлевые юбки хоть и прозрачны, но в нынешнем сезоне считаются антитрендом.

Юбки на запах

Юбки на запах имеют одно очень классное преимущество - они прекрасно скрывают мелкие недостатки фигуры и подчеркивает ее достоинства. Из всевозможных моделей хочется выделить, пожалуй, самую женственную модель - «тюльпан». Летом прекрасно, и не менее удобно, будут смотреться юбка-шорты, А-образного силуэта или юбка-солнце. Кстати, эта модель идеальна на длину макси с тонких струящихся тканей.

Предыдущий пост
Гардероб
ТОП-7 предметов гардероба, на которых нельзя экономить, даже если очень хочется
Следующий пост
Леопардовый принт
Как правильно носить леопардовый принт в 2020 году

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.