Выбираем стильный купальник: ТОП-5 трендов лета 2020

Купальники
Если же ты еще не готова к пляжному сезону - самое время задуматься.

Уверены, после длительного ношения пижам и другой домашней одежды, ты очень тщательно будешь подбирать пляжный наряд, в том числе - купальник.

Что же интересного в 2020 году предложили модные дизайнеры на Пляжной Неделе мод, которая традиционно проходит в солнечном Майями - «мекке» пляжного отдыха и пляжной культуры? Какие цвета будут в фаворе? Каким принтам следует уделить особое внимание? Какие модели будут на пике популярности?

Цвет солнца и моря

В сезоне лето 2020 оттенки оранжевого и желтого завоевали себе место под солнцем не только в повседневном гардеробе и макияже, но и в коллекциях купальников. Цвет солнца и моря остается на высоте не зависимо от новых веяний моды.

Не упускает своей популярности и черный купальник - он уже завоевал статус классики и оказался вне времени. По достоинству были оценены модели, исполненные в оливковых, коричневых и бронзовых цветах, а также, для любительниц нежных оттенков - розовый, пудровый и коралловый.

Трендом лета 2020 стали модели с анималистическими принтами: дикие, яркие, смелые и игривые расцветки африканских животных. Принт питона, змеи, леопарда, тигра, зебры набирает все большей и большей популярности из сезона в сезон.

Внимание к деталям

Рюши и оборки на купальниках в сезоне лето 2020 тоже весьма актуальны и чем больше, тем лучше. Они украшают и добавляют игривости образу. С их помощью можно визуально скорректировать несовершенство фигуры, перенеся акцент на нужную часть тела. Девушки в рюшах всегда романтичны и кокетливы, они привносят легкость во внешнем виде.

Асимметрия снова в тренде. Такие модели встречаются как в раздельных моделях, так и в слитных. Асимметрия может быть в верхней части или в нижней, а иногда и там, и там – в этом вопросе нет никаких правил и запретов.

Модели с высокой талией вырезами на купальниках и сверхвысокие бедра - выгодно подчеркивают талию, а ноги  визуально удлиняются -это же тот эффект, к которому стремиться весь прекрасный пол! К тому же, например, покупая цельный купальник с вырезом на талии, со стороны будешь выглядеть словно в раздельном.

Среди декора купальных костюмов стоит выделить всевозможные кольца, завязки и переплеты. Кольца выполнены абсолютно с любых материалов и иметь любой размер, бить продолжением ансамбля или фокусировать на себе все внимание. Это, скорее, модели не для загара, а для пляжной моды или купания. В любом случае, все эти детали в виде бахромы, кисточек, шнуровок и завязок украсят и придадут изюминку вашему внешнему виду.

Предыдущий пост
Пляжный макияж
Море зовет: как сделать трендовый макияж для пляжа?
Следующий пост
Сумки 2020
Модные сумки лета 2020: 6 главных тенденций сезона

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.