7 вещей, которые должны оказаться в твоем гардеробе этим летом

лето 2020
Самое время составить шоппинг-лист обновления твоего летнего гардероба, с учетом результатов модных показов и брендовых коллекций 2020 года.

Где-то на горизонте маячит долгожданный выход из карантина. А, значит, можно уже понемногу определяться с шоппинг-листом. Так вот, этим летом в топе must have женского гардероба оказались эти вещи и аксессуары.

Кроп-топ

Укороченный топ выгодно подчеркнет твой подкаченный животик, сделав соблазнительный акцент на талии. Не забываем о правилах гармонии: раз уж ты предпочла открытый верх, низ должен быть закрыт: джинсы, свободного покроя брюки или юбка длины миди прекрасно справятся с этой задачей. Брючный костюм под кроссовки, дополненный кроп-топом, выглядит очень интересно.

Брюки или юбка paperbag

Модель свободного кроя с поясом в виде собранной ткани на талии - стали фаворитами этого сезона. Из достоинств: они делают отличную талию даже там, где ее раньше не было, придавая образу женственности. Но очень скрадывают рост, потому невысоким девушкам советуют надевать их исключительно под каблук или танкетку, чтобы не казаться ниже, чем есть на самом деле.

Блузка с объемными рукавами

Очень стильный акцент в твоем образе на 2020 год. Имея такую вещь в гардеробе и сочетая ее с подходящим низом - брюками, джинсами, юбками и даже шортами - ты всегда будешь оставаться в тренде.

Комбинезон

Вещь универсальная и незаменимая, а самое главное - самодостаточная. Из всего разнообразия моделей и тканей останови свой выбор на джинсовом комбинезоне-шортах с рубашечным воротником, украшенным каким-нибудь ярким или наоборот нежным принтом.

Сумка-седло saddle bag

Обещает сделать любой твой образ этим летом актуальным, подчеркнуть стилистику и дополнит любой образ, акцентировав внимание на себе. В классическом варианте такая сумки имеет средний размер коричневого, медового, бежевого цвета, из кожи или замши. С ней тебе будет удобно создавать ежедневные луки.

Солнцезащитные очки

Очень сложно представить себя летом без очков, защищающих от солнца. Солнцезащитные очки с цветными линзами - отличный броский аксессуар и дополнение к летним вещам. С его помощью можно оттенить одежду, добавить ярких красок в образ. Хорошо смотрятся модели с градиентным напылением. Для любительниц эпатажа можно выбрать нестандартную оправу причудливой формы, или оправу немного меньше самой линзы.

Балетки на шнуровке

Они универсальны, удобны, прекрасно сочетающиеся как с повседневной одеждой, так и с более нарядными предметами гардероба. Выбирай модели с остроконечными носками - так ты убьешь двух зайцев сразу: они визуально делают ногу значительно стройнее и длиннее, а также придают внешнему виду актуальности.

Предыдущий пост
Колготки 2020
Акцент на ноги: какие модные колготки носить в 2020 году
Следующий пост
Очки 2020
Какие солнцезащитные очки выбрать, чтобы выглядеть модно летом 2020

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.