Какие солнцезащитные очки выбрать, чтобы выглядеть модно летом 2020

Очки 2020
Готовимся к лету стильно - защити свои глаза от солнца в соответствии с модными трендами 2020 года.

Где-где, а в стилях солнечных очков скромности не жди. Тут и огромные квадратные оправы, и спортивный стиль а-ля лыжная маска, и игривые «кошечки» и разноцветные линзы. 80-е и 90-е смешались в невероятном миксе - в общем, выбрать есть из чего. 

Классические авиаторы

Если ты хочешь купить что-то и актуальное и более спокойное, не хочешь гоняться за трендами каждые полгода - остановись на классических авиаторах. Эта оправа никогда по-настоящему не выходит из моды и, к тому же, она кажется подходит абсолютно всем. Изюминку добавят модели с «мостиком» над линзами. 

Огромные круглые очки

Дизайнеры позаботились о защите не только глаз, но и нежной коже вокруг - в нынешнем сезоне очень много увеличенных моделей очков. Взять хотя бы «простые» круглые очки - весной и летом 2020 можешь смело покупать модели, закрывающие половину лица. Отраву выбирай под свой стиль - подойдут и тонкие, невесомые и экстравагантно-массивные, с декором.

Квадратный оверсайз

В этом сезоне можешь не сдерживаться в своей любви к геометрии - огромные квадратные оправы - вступили на подиумы. Также очень популярны оверсайз-очки с оправами со скругленными срезанными углами.

 

Овал из 90-х

На смену треугольным очкам пришли вытянутые овальные, которые были настоящим хитов в 90-х. В основном это аккуратные модели с тонкой оправой и совсем без нее, но также актуальны - с более широкой частью пластика на внешней стороне оправы.

Белые оправы

Лето всегда располагало к светлым цветам, а среди очков нынче фаворит - белый цвет. Такое решение подойдет далеко не всем, но под соломенную шляпу и летящий сарафан - будет очень органично.

Классические «кошечки» 

Уже не первые сезон очки формы «кошачий глаз» станут универсальным аксессуаром твоего гардероба. Вся их прелесть заключается в том, что благодаря своему игривому стилю, они смогут сделать офисный наряд более расслабленным, в более брутальные образы - добавят женственности. 

 

Цветные линзы

Сделай взгляд на жизнь более красочным - дополни имидж очками с цветными линзами. Оправы и размеры - разнообразнейшие, и оверсайз и минимализм. Кроме того, вернулись цветные очки полностью без оправ.

Спортивные маски

Этот тренд актуален тоже не первый сезон - сделай вид, что только спустилась с альпийского курорта или припарковала свой байк. Очки, напоминающие спортивные защитные маски остаются идеальным дополнением для действительно шиковых и необычных образов.

Предыдущий пост
лето 2020
7 вещей, которые должны оказаться в твоем гардеробе этим летом
Следующий пост
Замша
Уход за замшевыми вещами: как продлить жизнь любимой сумке, платью или паре обуви?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.