Модные платья на лето 2020: ТОП-7 лучших трендов

Модные платья на лето
Статья эксперта
Летний сезон можно считать официально открытым. Но перед тем, как отправится в магазин за новым платьем, предлагаем тебе, ознакомится с трендами этого лета.

Наверняка у каждой девушки найдется в гардеробе хоть одно любимое платье. Возможно это платье-рубашка, или платье в горошек, которое по-прежнему еще актуально.

Но сегодня стилист-имиджмейкер, эксперт в вопросах стиля и моды Ирина Георгиева расскажет, на какие тренды обратить внимание при покупке летнего платья.

Итак, самые модные платья на лето.

Воздушные платья – «парашюты»

Объемные, свободные платья с пышными рукавами - сейчас на пике популярности. Если хочешь выделяться, и идти в ногу со временем, советую его прикупить. Удачный фасон платья позволяет девушкам абсолютно с любой фигурой, чувствовать себя комфортно.

Воздушные платья – «парашюты»

Платья с объемными рукавами

Рукава «фонарики», еще один тренд, который добавляет образу женственности. Данный рукав можно увидеть почти в любом фасоне летних платьев. Рукава отлично корректируют узкие плечи, и таким образом создает баланс в вашем образе.

Платья с объемными рукавами

Вязаные платья

В сезоне лето 2020 почти у каждого дизайнера можно было увидеть на подиуме вязаное платье.
Они есть и в сегменте масс-маркета, а если вы любите вязать, то сейчас самое время создать себе модное платье.

Вязаные платья

Платья с различными вырезами

В основном, вырезы расположены на талии, что дает некой пикантности образу. Любите экспериментировать - смело можете покупать.

Платья с различными вырезами

Многоярусные платья длины макси

Также актуальны летом 2020. Многоярусные платья длины макси идеально подойдут, если вы отправляетесь на отдых. Летящие, свободные, выполнены из натуральных тканей и в разных оттенках, то, что нужно для жаркого лета.

Многоярусные платья длины макси

Платье с вырезом «каре»

Квадратный или прямоугольный вырез, пришел к нам прямиком из эпохи Марии-Антуанетты. Находясь в портретной зоне, вырез «каре» акцентирует внимание на линии груди и шеи, тем самым, добавляя женственности и загадочности в ваш образ.

Платье с вырезом «каре»

Экстремальное мини

Мини-платья из сезона в сезон не теряют своей актуальности. Они немного видоизменились, но наиболее модными будут свободные летящие модели, но и более облегающие также остаются в нашем гардеробе. Платья могут быть в разных стилях, таких как бохо, романтический стиль, в стиле драма и т. д. Все зависит от вашего образа жизни, и какое впечатление вы хотите произвести на окружающих.

Экстремальное мини

Если присмотреться, то в одном платье могут быть несколько трендов одновременно. Выбор огромный. Выбирайте то, в чем вам будет комфортно, и то, что украшает вашу фигуру.

Предыдущий пост
Базовый гардероб лето 2020
Из каких трендовых вещей должен состоять гардероб летом 2020
Следующий пост
Made in Ukraine
Какая модная обувь украинских брендов сделают твой летний образ стильным

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.