Новая коллекция «I AM» ROUSSIN: Ukrainian Fashion Week No Season 2021

Ukrainian Fashion Week
P
5 февраля состоялся показ «I AM» бренда ROUSSIN в рамках Ukrainian Fashion Week No Season 2021. Новая коллекция посвящена самопознанию путем одиночества и выявляет другую сторону человека, оставаясь один на один со своим «я».

Digital-опыт бренда базируется на мировой волне изолированности. Однако уединение не является приговором – это путь к настоящему, это путешествие в собственное измерение, которое мы обычно закрываем за дверью тенденциозной типичности.

ROUSSIN

ROUSSIN

Модель в онлайн-перформансе ROUSSIN является главным героем собственного внутреннего мира. Оказавшись за пределами физического контакта с другими людьми, герой продолжает держать честный контакт с собой. Это история не о борьбе с одиночеством – это прототип теории принятия.

ROUSSIN

ROUSSIN

Особенностью «I AM» ROUSSIN является использование люминесценции, что придает ткани дополнительного свойства: поглощая свет от любого источника, изделие в темноте самостоятельно становится источником освещения. Технология накопления световой энергии в коллекции сознательно подчеркивает мощь человеческого «я» и ценность его самостоятельного проявления, как формы новой потоковой энергии.

ROUSSIN

ROUSSIN

Коллекция создана при поддержке Украинского культурного фонда в рамках программы институциональной поддержки.

Ощутить digital настроение «I AM» ROUSSIN можно благодаря ART-фильму:

Видео показа «I AM» ROUSSIN No Season 2021: 

Предыдущий пост
Тренды зимы 2021
Тренды зимы 2021, которые ты могла пропустить: меховая панама, оттенки коричневого и стеганое пальто
Следующий пост
6 неочевидных трендов весны 2021
6 модных трендов сезона весна 2021, которые стоит взять на заметку

Новости партнёров

Fresh

Психология

Психологиня розповіла, як без остраху віддати дитину до дитячого садочка, коли в країні війна

Через необхідність відновлювати роботу в умовах війни сім’ї почали шукати садочки для своїх дітей.
Lifestyle

Варто знати: що робити у разі відкриття посилання з вірусом?

Держспецзв’язку дає відповіді на найпоширеніші запитання українців щодо протидії загрозам у кіберпросторі, безпечного користування телефонами, інтернетом та інші.
Психология

Якщо звикаєш до війни: як не картати себе та інших за бажання жити

Повномасштабна війна в Україні триває вже понад 120 днів. Усі ми читаємо десятки новин, бачимо сотні фото та відео тих жахів, які росіяни вчинили на нашій землі.
Lifestyle

Пральні порошки TM TRONA – дбайливий догляд за Вашими речами

Ситуація в Україні відображає світові тенденції відмови від використання шкідливих для здоров’я людини і навколишнього середовища хімічних речовин і перехід на безпечні екологічно чисті засоби для прання та догляду за домом.