Самые трендовые образы сезона весна-лето 2021: гид по стилю с Мариной Кухар

тренд
Популярная ведущая информационных выпусков новостей «Сегодня» на канале «Украина» Марина Кухар удивила яркими образами этого сезона.

Зрители привыкли видеть Марину Кухар в основном в строгих и сдержанных нарядах, как и предписывает стиль ведущей новостей.

Открывая себя с новой стороны, известная журналистка продемонстрировала, какую одежду предпочитает носить вне эфира, и каким модным тенденциям будет следовать в сезоне весна-лето 2021.

Платье в горох – маст-хэв приближающегося лета

Среди множества популярных принтов, именно горох по-прежнему остается фаворитом известных дизайнеров. Модный в этом сезоне небесно-голубой оттенок удачно подчеркивает нежность и женственность телеведущей.

Марина Кухар

Еще одно преимущество этого платья – многофункциональность. В сочетании с любимыми кедами – отличный вариант для долгих летних прогулок. Отдав предпочтение лодочкам на каблуке, получится создать элегантный наряд для романтического вечера.

Полупрозрачная блуза с воланами и коротким фактурным рукавом – бесспорный тренд

Полупрозрачные ткани не выходят из моды уже несколько сезонов подряд. В комплекте с ярко-красными брюками удалось создать смелый, но универсальный образ, который будет уместен, как для рабочей встречи, так и для обеда с подругами. К тому же, брюки широкого кроя весьма эффектно смотрятся при ходьбе.

Марина Кухар

Платье средней длины

В платье средней длины насыщенного кораллово-бордового цвета легко узнать стильную деловую женщину. Пояс с акцентной пряжкой выгодно подчеркивает талию, а вертикальные полосы по бокам визуально удлиняют силуэт.

Марина Кухар

К платью ведущая подобрала бежевые туфли на каблуке, ведь обувь с острым носком снова возвращается в моду.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
тренды весны 2021
Как стильно одеваться женщине весной и летом 2021: чек-лист модных вещей
Следующий пост
украшения
Как правильно подбирать украшения к лицу, чтобы они действительно украшали

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.