Апгрейд на изи: учим молодежный сленг и обновляем гардероб вместе с Андре Таном

Андре Тан
Бренд Andre Tan Kids развивается и растет вместе со своими потребителями.

Одежда бренда подходит не только для маленьких модников, но и помогает самовыразиться требовательному поколению тинэйджеров. Бренд Andre Tan Kids теперь переименован в – Andre Tan Easy.

Когда моя дочка, Соня, в шесть лет, заявила, что она уже не маленькая – я задумался над ее словами. Новое поколение Z и альфа уже не ассоциирует себя с ребенком, они мыслят намного старше. Одежда в наших магазинах Andre Tan Kids подходит для детей и тинейджеров до 15 лет, поэтому мы приняли решение переименовать бренд на – Andre Tan Easy! Это одежда, в которой можно жить и рассекать просторы города, утром пойти на занятия, а после, отправиться на первое свидание

- рассказывает Андре Тан.

Андре Тан

Будь ближе к своему ребенку, разделяй его настроение, уважай увлечения и говори с ним на одном языке. Мы подготовили новую коллекцию, и это ауф! (ред.кайф, круто)

Сделай апгрейд (ред. обновлять) осеннего гардероба, как это сделала Анна Тринчер – украинская певица и актриса, топовый тик-токер, мнению которой доверяют миллионы подростков.

Андре Тан

Аня Тринчер на изи (ред. легко, без труда) выбрала образы для учебы, прогулок и отдыха.

  • Белая рубашка с надписями и базовый сарафан – создадут лучший вейб (ред. атмосфера, настроение) для похода на учебу.
  • Велюровый костюм с кроп-топом – это ЗОЖ во имя спорт-шик образа и наоборот. Отправляй ссылку на костюм прямо сегодня, пусть родители задонатят (ред.оплата).
  • Платье цвета фуксии Федоры – трендовый цвет сезона осень-зима 21-22. Пышные рукава, с акцентным рюшем на линии плеча и резинка на подоле – все оценит ЛП (ред. лучшая подруга).

Платье цвета

  • Свитшот с комиксами, где Кот Поролон расскажет о своих кошачьих приключениях заставит рофлить (ред.громко смеяться) всю твою компанию. Сочетай свитшот с лосинами и грубыми ботинками.

  • Флексить (ред.хвастаться, красоваться) в яркой куртке и леггинсах со штрипками будут все модницы страны.
  • Мини-юбка с объемными карманами и летящими лентами в сочетании с укороченной курткой, не даст тебе возможности спокойно чилить (отдыхать) дома. Гуляй!

 

Андре Тан

Андре Тан, самый известный дизайнер в Украине, и у него невероятная узнаваемость. Всего этого могло не быть, если бы он не был так талантлив. Мой выбор одежды в подростковой коллекции – это мега-стильные и современные вещи. Очень часто родители сами подбирают одежду для своих детей, и это не всегда удачный выбор. Для большинства мам и пап, в приоритете – качество, но качество не значит стиль. Andre Tan Easy – идеальное сочетание моды, качества и стоимости

– комментирует Анна Тринчер.

Андре Тан

Фото в тексте: пресс-служба

Предыдущий пост
шопоголик
Вы точно не шопоголик? Признаки и неожиданные факты
Следующий пост
гардероб осенью
Топ-3 вещи, которые обязательно должны оказаться в твоем гардеробе осенью

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.