Красотка на всю голову: 5 самых трендовых головных уборов на осень и зиму 2021-2022

головные уборы
Холодная погода диктует свои условия, а значит ‑ пора утепляться.

В холодный осенне-зимний сезон без теплого головного убора не обойтись. Но крайне важно, чтобы он был не только стильным, но и трендовым. Чтобы сориентировать тебя в последних трендах, касающихся головных уборов, мы обратились к стилисту программы «Ранок з Україною» на канале «Украина».

Головной убор считается основным элементом стиля и настроения. Так что, если вы хотите не только утеплиться, но и изменить свои внутренние ощущения – внимательно слушайте советы.

ТОП-5 трендовых головных уборов на осень и зиму

Обрати внимание на классику. Канотье и шляпа федора будут отличным выбором модниц. Такой головной убор расправляет осанку и придает уверенности в себе.

шляпа федора

Второе место в ТОПе занимает стеганный платок – с его помощью можно отлично утеплиться, при этом выглядеть мегамодно.

стеганный платок

В ТОП-3 попадает шапка-бини – с отворотами и без, с рисунками и однотонная.

шапка-бини

Следующее место занимает панама. В магазинах она представлена в различных вариантах текстиля – это и плащевка, и вельвет, и мех, кожа… это все тренды сезона.

панама

Такие варианты придают легкости вашей походке и внутренней свободе. Как и убор, находящийся на пятом месте ТОПа – бейсболка. Она актуальна и для девушек, и для парней. Ее можно удачно комбинировать со спортивным, кэжуалом и даже классическим стилями.

бейсболка

Какие цвета в тренде для головных уборов осенью-зимой 2021-2022

Среди цветов в тренде осенью-зимой 2021-2022 марсала, изумрудный, небесно-голубой и тыква. Если говорить о классике – это все оттенки коричневого, бежевого, серого и белого цвета. Кстати, сегодня очень актуальны монолуки – когда цвет вашего головного убора сливается с цветом верхней одежды и обувью.

Не менее важен ваш цветотип. Если вы – зима – со светлой кожей – подбирайте себе тёплые оттенки. Например, капучино, беж или глубокий серый. Весна и лето в этом случае универсальны – им подходят шапки почти всех цветов. Обладательницами цветотипа осень будут подходить бежевые, коричневые, зеленые и серые оттенки, кроме того, можно экспериментировать с молочными тонами.

На стиле

Следующий шаг навстречу идеальному головному убору – стиль вашей одежды.

Сегодняшняя мода очень простая и доступная – это нам позволяет быть свободными в выборе, даже классическое пальто можно удачно сочетать с бейсболкой, шапкой-бини или классической шляпой. Под куртку можно подобрать панаму, фетровую шляпу… То есть очень важно экспериментировать и не стесняться пробовать.

Фото в тексте: instagram.com/accessories_by_sokolova, instagram.com/milashoping1987, instagram.com/fashion_girl_5555, instagram.com/sveta_petelka, instagram.com/statementscarfs, instagram.com/labstorespb

Предыдущий пост
Массивные кроссы
Массивные кроссовки: как носить этот тренд и выглядеть женственно весной
Следующий пост
Born2be Senses
В чем согреться этой осенью: новая коллекция обуви и одежды Born2be Senses

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.