В чем согреться этой осенью: новая коллекция обуви и одежды Born2be Senses

Born2be Senses
P
Born2be - польский интернет-магазин обуви и одежды, который работает в Украине уже четыре года. Бренд известен широким ассортиментом товаров, выгодными ценами и постоянными акциями.

Этой осенью Born2be представил коллекцию Born2be Senses осень-зима, кампейн которой отсняли в Исландии - на острове льда и нетронутой природы.

Прохладная колористика Исландии и немного сюрреалистическая природа создают уникальный ландшафт, который идеально дополняет осенне-зимнюю коллекцию Born2be Senses. По словам авторов коллекции, Senses - это три главы истории о путешествии по Исландии - острову с немного мечтательной атмосферой, почти как в фильмах американского кинорежиссера Уэса Андерсона. Senses - это о бегстве от бурных мегаполисов к спокойствию, о комфорте быть собой и «в ладу с собой».

Born2be Senses

В линейке Born2be Senses доминируют стильные, удобные и минималистичные образы, вдохновленные мировыми тенденциями: актуальные стеганые жилеты и куртки, трикотажные платья и широкие штаны, которые напоминают о моде семидесятых. Бренд предлагает также широкий выбор обуви, в частности трендовые сапоги на шнуровке и грубые ботильоны. А для любителей свободного городского стиля дизайнеры создали спортивную обувь в стиле high-top, которая в этот сезон войдет еще увереннее. Особенность осенне-зимней коллекции - известный скандинавский new nordic: многослойная стилизация и приглушенные цвета, позволяющие создавать многофункциональные образы.

Born2be Senses

Born2be Senses

Лицом кампании Born2be Senses стала всемирно известная топ-модель Майя Саламон. Ее утонченная красота поражает и идеально вписывается в атмосферу дикого и волшебного острова Исландия. Девушка участвовала в показах для роскошных домов моды и украсила обложки журналов L’Officiel, Harper’s Bazaar и Vogue. В паре с Майей для осенне-зимней кампании Born2be Senses снялся Себастьян Стемплевский - модель, получивший популярность благодаря участию в кампании для luxury-бренда J. W. Anderson.

Born2be Senses

Born2be Senses

Born2be Senses

Born2be Senses

Born2be Senses — это путешествие в мир чувств и поиск гармонии в окружении природы. Приблизиться к чувственной коллекции одежды и найти свой стиль этой осенью можно на официальном сайте Born2be в Украине born2be.ua.

Предыдущий пост
головные уборы
Красотка на всю голову: 5 самых трендовых головных уборов на осень и зиму 2021-2022
Следующий пост
джинсы по типу фигуры
Идеальный деним: как выбрать джинсы по типу фигуры

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.