Кеды: купи качественную и модную пару

Как выбрать кеды
P
С приходом тепла так и хочется побыстрей снять зимне-весеннюю тяжелую обувь и порхать в легких и удобных кедах. Специально для тебя мы выяснили, на что стоит обратить внимание при покупке такой обувки.

Ты еще не решилась какие кеды стоит купить? Мы поможем тебе сделать правильный выбор и тогда твои ножки забудут про неудобства, а ты будешь радоваться новой и комфортной обновке.

1. Обрати внимание на цвет

Кеды – это пожалуй, сейчас одна из самых модных обувок. Благодаря разнообразию цветовой гаммы и принтов, ты легко подберешь их под любой наряд. Конечно, ты можешь остановить свой выбор на белых или черных кедах – они отлично впишутся в твой повседневный образ. Но если захочешь добавить красок и создать себе настроение на целый день – просто смени обычные шнурки на цветные.

Кроме позитивной энергии цвет шнурков сделает идеальный акцент на любой детали твоего наряда.

  • А что самое интересное, можно экспериментировать со шнуровкой или же вообще отказаться от шнурков. Такой вариант идеален под джинсы или короткую юбку, шорты.

/storage/shares/uploads/files/4%2862%29.jpg

2. Производитель 

Кеды сами по себе идеальная обувь для теплой сухой погоды. В качественном изделии ноги не потеют в жару, а обувь при любой температуре воздуха не парит, а "дышит". Поэтому, помня, что скупой платит дважды, останови свой выбор на хорошей обуви: низкая цена чаще всего сама говорит о качестве такого товара.

  • Обрати внимание на кеды марки "Las Espadrillas". Украинский отечественный бренд предлагает большой выбор хорошей обуви. Загляни в интернет магазин этой марки lasespadrillas.ua – и ты точно найдешь там то, что тебе нужно.

Также в интернет-магазине часто можно купить обувь с хорошей скидкой.

/storage/shares/uploads/files/5%2854%29.jpg

3. Пошив

Кроме цветовой гаммы и производителя, смотри на пошив самой обуви. Убедись, что все швы прошиты, а нитки не торчат в разные стороны. Кроме того, о хорошем качестве говорит ровный шов строчки и отсутствие зазоров. Так что, гляди в оба: обидно будет, если кеды после попадания под дождь раскиснут и разлезутся. 

  • Хорошие кеды имеют дополнительную защиту для носка и боковой части. Их изготовляют из более прочного материала, чем подошву. Именно, в магазине  "Las Espadrillas" ты найдешь такую обувь. Более 84 различных моделей: кеды женские и кеды мужские представлены для тебя на сайте украинского производителя.

/storage/shares/uploads/files/2%2883%29.jpg

Теперь, вооружившись нашими подсказками ты легко выберешь кеды своей мечты: удобные, красивые и модные.

Предыдущий пост
Деним стритстайл весна 2017
Как носить джинсовую одежду этой весной: 6 идеальных образов
Следующий пост
Звезды в кожаных юбках весна 2017
6 удачных примеров звезд, как носить модную кожаную юбку этой весной

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.