Обувь на платформе и джинсы skinny: главные антитренды 2023 года

Антитренды этой весны
Мода на вещи прошлого все еще пользуется популярностью и задает тренды и сейчас. Однако, все же стоит избавиться от некоторых вещей из вашего гардероба, которые теряют свою актуальность весной 2023 года, и мы поможем вам в этом.

Женщины всегда любят выглядеть красиво и создавать интересные образы, однако, всего одна антитрендовая деталь в одежде и весь ваш лук испорчен. Именно поэтому мы создали подборку антитрендов, чтобы обратить ваше внимание на одежду, которая уже вышла из моды.

Приталенная одежда

Этой весной в тренде свободны фасоны, которые можно комбинировать и носить в разных интерпритациях. Именно поэтому избавляемся от приталенной одежды, которая доставляет дискомфорт. В этом сезоне лучше отдать предпочтение образам, которые подчеркнут вашу свободу.

Стразы, блестки, ленты

Стильные и яркие образы больше не требуют дополнительной детализации в виде камней, страз или лент. Тенденции меняются, а с ними в моду входят натуральные ткани без узоров и блесток. Присмотритесь к классическим образам, а чтобы разнообразить их, попробуйте комбинировать классику и спорт, вы будете приятно удивлены.

Обувь на платформе

Последние несколько лет большинство модниц выбирали высокую массивную обувь с подъемом. Однако в этом сезоне это уже неактуально, ведь минимализм и удобство – основной месседж этой весны.

Взуття на платформі

Взуття на платформі

Джинсы скинни

Из-за своей непрактичности и ограничения движений деним, обтягивающий бедра теряет своих поклонниц. Популярность набирают джинсы: клеш, бойфренды, карго и мамджинс. Популярные бренды быстро подхватили эту тенденцию и начали создавать множество вариаций и фасонов из денима на любой вкус.

Пальто с прямым кроем

Такие модели не подчеркнут вашу фигуру и не придадут вашему образу правильных акцентов, к тому же это только удешевит ваш лук. В качестве альтернативы лучше подобрать пальто на запах, на пуговицах или с поясом. Такие фасоны удачно подчеркнут изысканность вашего образа.

Пальто з прямим кроєм

Пальто з прямим кроєм

Леггинсы со штрипками

Эта деталь гардероба так и не стала популярной среди модниц и в этом сезоне. Вместо этого леггинсы с разрезами заполонили сердца многих красавиц. Они точно идеально дополнят вашу весеннюю капсулу.

Легінси зі штрипками

Укороченные рубашки и жакеты

Этой весной лучше отказаться от укороченных жакетов и рубашек, популярных в прошлом сезоне. Присмотритесь к удлиненным, ведь классическая длина снова возвращается в моду.

Вкорочені сорочки та жакети

Вкорочені сорочки та жакети

Куртки с мехом

Во всем мире бренды уже давно начали отказываться от использования меха в своих изделиях, заменив его искусственным. Но несмотря на это даже одежда из искусственного меха потеряла свою актуальность. Поэтому, если вы планируете обновить свой гардероб этой весной, лучше избегайте изделий с меховыми элементами.

Куртки з хутром

Приталенная кожаная куртка

Кожаная куртка, как и всегда, это мастхев весеннего сезона, особенно, в сочетании с легкими платьями. Но не стоит думать, что именно приталенный крой сделает вас более женственным. Поэкспериментируйте, примерьте кожаную куртку оверсайз и вы больше не захотите с ней расставаться, ведь этот элемент в вашем гардеробе подчеркнет вашу хрупкость и женственность, а приталенный вариант лучше отложите как можно дальше в шкаф.

Приталена шкіряна куртка

Предыдущий пост
маленькая грудь
Маленькая грудь: 6 хитростей в одежде, чтобы скрыть размер
Следующий пост
рюкзак
На що звернути увагу при виборі шкільного рюкзака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.