Как сделать свой образ сексуальным? 5 секретов Оливии Уайлд

Оливия Уайлд
К 32-м годам актриса Оливия Уайлд успела поучаствовать во многих проектах, сыграть немало ролей, а также получить звание "самой сексуальной девушки на планете".

Давай посмотрим, какие наряды предпочитает Оливия Уайлд, чтобы внести в свой образ сексуальные нотки? Учимся у актрисы!

Декольте

Это один из любимых приемов актрисы Оливии Уайлд – голливудская звездочка часто отдает предпочтение комбинезонам, платьям, блузам с глубоким декольте. Не каждая из нас рискнет появиться на публике в наряде со столь глубоким вырезом. Но нужно признать, Оливия Уйалд может и ей это отлично удается! 

/storage/shares/uploads/files/4%2863%29.jpg

Разрезы и вырезы

Для создания сексуального образа, совсем не обязательно полностью оголяться –.достаточно одного или двух эффектных вырезов. Платье с симпатичным декором и открытой спиной может быть очень сексуальным. Учимся у Оливии Уайлд –  такой образ сделает тебя не только секси, но и добавит нотку элегантным.

В ТЕМУ: Витамины: на чем "сидят" голливудские звезды?

/storage/shares/uploads/files/5%2856%29.jpg

Мужской костюм 

Смокинг, мужская рубашка или джинсы бойфренды на женской утонченной фигуре – очень сексуально. Да, мужские вещи в женском гардеробе – залог образа с перчинкой. Оливия в курсе!

/storage/shares/uploads/files/2%2884%29.jpg

Кружево 

Кружево – тренд, не сходящий с подиумов уже несколько сезонов подряд. Белое кружево подчеркивает женственность самым лучшим образом. Сексуальности обычному образу придадут вещи с прозрачным или кружевным декором. Например, полоски на юбке или платье в бельевом стиле. Носить такие вещи нажно осторожно, не перестарайся с деталями и аксессуарами, оставляй место для воображения.

В ТЕМУ: Будь в форме как Джессика Альба: 3 секрета идеальной фигуры

/storage/shares/uploads/files/1%28102%29.jpg

Топ

Кроп-топ с юбкой - отличная альтернатива коктейльному или вечернему платью. Оливия Уфйлд демонстрирует нам, что открытый живот смотрится очень эффектно, необычно и сексуально. Отличный вариант для вечернего выхода в свет!

/storage/shares/uploads/files/3%2874%29.jpg

Фото в тексте: Rexfeatures.com

Предыдущий пост
платье
Что надеть в офис? Актуальные платья этой весны
Следующий пост
Коллекция Людмилы Кисленко
Ukrainian Fashion Week AW 2016/17: 5 самых ярких дизайнерских решений

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.