Надень рубашку наоборот и будешь в тренде!

рубашка
Если ты наденешь спросонья рубашку наоборот, не спеши переодеваться ‑ ты в тренде!

Необычная мода набирает популярность этой весной. Судя по всему, еще не один сезон эдакие антиподы от моды будут шокировать окружающих рубашками надетыми задом наперед.

/storage/shares/uploads/files/lkn.png

Звезды и известные фешн-блогеры уже начали публиковать в своих Инстаграммах фотографии в рубашках, застегнутых на спине. Подобный тренд к тому же был замечен на подиумах по всему миру.

В ТЕМУ: Модный тренд 2016: выбираем ягодную помаду

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%83%D0%BF%D1%83%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%BA.png

Новый модный имидж подхватила и известная телеведущая из Австралии Руби Роуз, которая по совместительству является еще и подружкой Вина Дизеля. В таком виде она попала на обложку апрельского немецкого выпуска журнала Glamour, задавая новый тренд.

В ТЕМУ: Модные платья весны и лета 2016

/storage/shares/uploads/files/jkhijhb.png

Надевая рубашку задом наперед, модники застегивают ее всего на одну-две пуговицы, а некоторые просто завязывают ее края узлом. При этом, разумеется, ни о каком ношении привычного бюстгальтера не может быть и речи. Лук получается интересным и сексуальным. 

Предыдущий пост
Модная шляпа 2016 канотье
Вещь недели: как и с чем носить канотье ‑ советы стилисты
Следующий пост
gym skin
Тренд сезона: Gym Skin- здоровый макияж

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.