Что носить, если ты «дюймовочка»: учимся одеваться у миниатюрных звезд

миниатюрные звезды
Выше, стройнее хотят быть многие, но не всем природа отмерила высокий рост и ноги от ушей. Что же делать тем девушкам, рост которых не превышает 160 см, чтобы привлекать внимание мужчин? Конечно же, хитрить - на этот случай у стилистов есть нужные советы.

Миниатюрные звезды, такие как Сара Джессика Паркер, Ева Лонгория, Риз Уизерспун, Сальма Хайек и Кайли Миноуг, явно  дружны со своими стилистами и следуют их советам. Они могут преподать тебе хороший урок, как нужно одеваться, если ты «дюймовочка».

/storage/shares/uploads/files/%D0%B5%D0%B2%D0%B0.jpg

1. Невысоким девушкам стоит выбирать одежду с прямым, узким или А-образным силуэтом, и предпочесть однотонные наряды. Платья с завышенной талией, юбки с разрезом – именно то, что нужно.

В ТЕМУ: Модные тенденции 2016: модные принты этой весны

2. Горизонтальные узоры, рисунок в клетку, крупные принты, цветовые контрасты, которые разделяют тело на визуальные зоны, светлый верх-темный низ – все это визуально только расширяет и делает ниже.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8.jpg

3. Укорачивают фигуру и широкие пояса, массивные шарфы. Если хочешь подчеркнуть талию – выбери строгий силуэт с удлиненным лифом и тонким поясом.

В ТЕМУ: Топ-5 модных аксессуаров нового сезона

4. Вещи с вертикальными линиями, принтами, декоративными элементами – заметно удлиняют силуэт. Вертикальные складки, застежки, контрастное выделение молнии – все это хорошо будет смотреться на дюймовочках.

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0.jpg

5. Открытое декольте и V-образный вырез зрительно удлинят верхнюю часть туловища. А вот вырез прямоугольный или лодочкой категорически противопоказан. Также не желательно застегивать рубашку под самое горло.

В ТЕМУ: Кожаная юбка - как и с чем носить этой весной

6. Короткий верх – жакеты, кардиганы, жилетки зрительно облегчат верхнюю часть тела.

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%281%29.jpg

7. Юбки широкого покроя и болеро – идеальны для худеньких миниатюрных девушек. А невысокие модницы чуть покрупнее могут выбрать классическую юбку-карандаш, которая сужается книзу.

8. Облегающие джинсы и брюки дают отличное оптическое увеличение длины ног. А вот капри и бриджи – никуда не годятся.

/storage/shares/uploads/files/%D1%80%D0%B8%D0%B7%282%29.jpg

9. Для вечерних нарядов воспользуйся силуэтом русалки. Обтягивающие платья выгодно подчеркнут бедра, а небольшой шлейф зрительно удлинит фигуру.

В ТЕМУ: Самые актуальные вечерние платья 2016

10. И, конечно же – главное спасение всех миниатюрных девочек – каблуки! В выборе обуви стоит отдать предпочтение лодочкам черного или телесного цвета без перекрещивающихся ремешков с открытой щиколоткой.

 

 

 

Предыдущий пост
gym skin
Тренд сезона: Gym Skin- здоровый макияж
Следующий пост
Вещь недели: обувь на шнуровке
Вещь недели: обувь на шнуровке ‑ советы стилиста

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.