Тренды солнцезащитных очков от LuckyLOOK

Тренды солнцезащитных очков от LuckyLOOK
P
Солнцезащитные очки давно стали неотъемлемой частью имиджа и те, кто держит руку на пульсе моды, обязательно дополняют ими свои образы.

Приходи в сеть магазинов счастливой покупки LuckyLOOK  за самыми модными солнцезащитными очками! Мы предложим тебе абсолютный хит этого сезона – очки с плоскими линзами (flat lens), а также много всего другого.  

Тренд №1: очки cat eye

Очки-кошки (кэт ай) так пришлись по душе дизайнерам, что который сезон подряд не сходят с подиумов. В этом году популярна комбинация cat eye и круглых очков, в результате чего получаются тишейды с "ушками".

С чем носить? Сочетай такие очки с романтическим стилем одежды: платьями в пол, сарафанами, шляпами с широкими полями.

/storage/shares/uploads/files/1%28113%29.jpg

Тренд №2 очки teashade

Прошлый год стал для круглых очков настоящим прорывом, и в этом году они все еще на пике популярности. Очки тишейды (teashade) обладает легким винтажным шармом. Их любят за особый "хипстерский" эффект, который они придают образу. А еще круглые очки подходят как мужчинам, так и женщинам!

С чем носить ей? В рамках неформального образа: с рваными джинсами, футболками, кедами и кепками.

С чем носить ему? Круглые очки прекрасно подойдут к удлиненным шортам или джинсам, стильному яркому свитшоту и шляпе.

Тренд №3: очки aviator

Вновь ворвавшись в моду несколько лет назад, авиаторы (aviator) не спешат сдавать позиции в модных тенденциях. Этим летом следует обратить внимание на роскошные цветные авиаторы крупных размеров и без оправы. Плюс этой модель в том, что она – унисекс!

С чем носить ей? С любым casual-образом. Авиаторы отлично сочетаются и с брюками, и с платьями. Для завершения имиджа не забудьте стильный головной убор!

С чем носить ему? Прелесть этой модели в том, что ее можно носить, с чем угодно! Отличный вариант на каждый день жизни в большом городе.

/storage/shares/uploads/files/3%2888%29.jpg

Тренд №4: очки wayfarer

Эти культовые солнцезащитные очки не теряют популярности вот уже более 60-ти лет и, скорее всего, останутся модными еще долгое время. Вот, что значит классика! Тому, кто однажды купил вайфареры (wayfarer), не придется каждый сезон думать: модно или немодно. Они останутся все теми же легендарными очками.

С чем носить? Они отлично дополняют стиль smart casual, поэтому легкие брюки, футболка поло, модная шляпа – это то, к чему они подойдут.

Тренд №5: очки browline

Стильные и легко узнаваемые очки: верхняя часть их оправы подчеркивает линию бровей, отсюда и название: "brow" – бровь, "line" – линия. Бывают, в основном, темных цветов, иногда – с градиентными линзами. Подходят, как мужчинам, так и женщинам.

С чем носить ей? Можно и с классикой, и с повседневным стилем одежды. Одна из универсальных моделей очков, так что проблем с сочетанием не возникнет.

С чем носить ему? Стильно смотрятся с яркими рубашками и шляпами. Прекрасно дополнят летний образ!

/storage/shares/uploads/files/2%2895%29.jpg

Тренд №6: классические формы

В моде квадратные и прямоугольные очки с крупными линзами и умеренно широкими дужками. Некоторые модели отличаются округлой формой, зачастую на линзах присутствует градиент. Неформальный вариант – очки с яркой цветной оправой.

С чем носить ей? С привычным деловым стилем: костюмом, строгой юбкой и пиджаком, туфлями на высоком каблуке. Очки станут изысканным акцентом в таком образе!

С чем носить ему? С тем же деловым стилем, сочетая очки с костюмами, брюками и кардиганами.

Столько модных трендов солнцезащитных очков и так хочется успеть их все попробовать! Приходи в LuckyLOOK! Наши стилисты-консультанты подберут тебе идеальные варианты очков для разных случаев.

 

Предыдущий пост
Позволительная роскошь с Oodji
Позволительная роскошь с oodji
Следующий пост
Красивая пара: как сочетать макияж и солнцезащитные очки
Красивая пара: как сочетать макияж и солнцезащитные очки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.