Топ-4 лучших модных луков в клипах Бейонсе и Рианны

Бейонсе
Певицы, чьи имена на слуху, а песни доносятся отовсюду, давно стали примерами для подражания. Рианна и Бейонсе ‑ смелые обладательницы аппетитных женских форм, которые не стесняются их демонстрировать, выгодно подчеркнув одеждой.

С девушками работают самые лучшие мировые стилисты, поэтому темнокожие дивы априори становятся законодательницами трендов.

Имя Бейонсе сейчас особенно часто упоминается в прессе в связи с выходом ее нового альбома Lemonade. В клипе на титульную песню этой пластинки Hold Up певица предстает в роскошном горчичном платье авторства Roberto Cavalli. Обилие воланов, струящаяся ткань и тонкие бретельки – в этом наряде явно прослеживается один из главных трендов последнего времени – стиль 70-х годов.

/storage/shares/uploads/files/tumblr_o69gojBW8t1rovi1yo1_500.jpg

Еще один нетипичный для Бейонсе сдержанный образ звезда продемонстрировала в клипе Formation. Красное платье-рубашку от Gucci с принтом, имитирующим модную в этом сезоне полоску, она надела в сочетании с грубыми ботинками.

/storage/shares/uploads/files/02-beyonce-formation-gucci-new.jpg

Рианна в своем видео на композицию Work показала один из самых горячих трендов этого года – прозрачное платье из сетки. Наряд в цветах растаманского флага выпущен брендом Tommy Hilfiger, на ногах у певицы сандалии-гладиаторы на каблуке от Giuseppe Zanotti.

/storage/shares/uploads/files/rihanna-work-video-tommy-hilfiger-net-dress-1-w724.jpg

В своей самой новой работе Needed me певица предстала практически обнаженной, смело обыграв тенденцию бельевого стиля в повседневной жизни. Рианна снялась в клипе в пеньюаре от кутюр итальянского бренда Rosamosario.

В ТЕМУ: Анджелина Джоли сыграет коварную волшебницу

/storage/shares/uploads/files/335F409F00000578-3549892-Minimal_Besides_the_tiny_white_lacy_underwear_Rihanna_wears_a_pe-a-29_1461193875713%281%29.jpg

Если наряды Бейонсе – прямое руководство к действию, то туалеты Рианны рискнет надеть не каждая модница, однако, именно они гармонично дополнят купальный костюм где-нибудь на морском побережье.

Автор: Ирина Семейко

Предыдущий пост
Самые стильные детские наряды этого лета
Самые стильные детские наряды этого лета
Следующий пост
Модная летняя обувь без каблука
7 пар модной летней обуви без каблука

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.