Летние платья и сарафаны: что модно носить в этом сезоне (Фото)

мода платье лето
P
До лета осталось всего 18 дней, а ты еще не оновила гардероб? Пора выбрать себе новые леьние платья и сарафаны. А специально для тебя, мы подобрали модные новинки этого сезона.

На улице тепло и самое время раздеться. Узнай, что модно этим летом и выбери себе самые красивые летние платья и сарафаны. На работу, прогулку или пляж тебе будет, что одеть.

Главное выбери наряд, который выгодно подчеркнет твою фигуру.

А разнообразием модных новинок тебя порадует интернет-магазин ТМ TrikoBakhНа сайте украинского бренда ты найдешь наряды, которые порадуют тебя высоким качеством и приемлимой ценой. 

Легкое платье с цветочным принтом

Если ты любишь короткие платья, останови свой выбор на летнем варианте с ассиметричной линией низа. Такая модель очень модная в этом сезоне, особенно в цветочном принте. Идеальная длина и красивые ножки – что еще может быть привлекательней теплым летом.  Кроме того, яркое и легкое платье из хлопка позволит дышать твоему телу в любую, даже самую знойную погоду.

И чтобы сразить тебя окончательно наповал – в данной модели спряталась сзади потайная застежка "молния".

В таком платье ты – королева лета. Главное, не забудь подобрать яркие аксессуары к такому наряду.

Джинсовое платье с кружевами

Для прогулки выбирай джинсовое платье. Практичное и в то же время изысканное – оно сделает твой образ неповторимым. А украшенный кружевом рукав, придаст твоему наряду легкую элегантность. Такое джинсовое платье ты смело можешь одеть и в офис, и к подружкам на кофе. А если подберешь яркие выделяющиеся аксесуары – оно станет твоим идеальным спутником на свидании с любимым. 

Длинный сарафан

Летние платья и сарафаны богаты еще на один повседневный летний вариант – яркий длинный сарафан в модную полоску. Если ты до этого не решалась носить длинные наряды, то эта модель с удачными разрезами по бокам, эффектно подчеркнет твою фигуру. Сарафан можешь носить, как с поясом так и без.

Эффектность этого наряда подчеркнет обувь на высоком каблуке, а также яркие массивные браслеты и сочный маникюр.

Кроме того, на сайте магазина ТМ TrikoBakh ты можешь выбрать это платье в разных расцветках.

.

Вечерний наряд

Изысканное платье из нежной ткани. Что может быть красивее кружевной отделки на рукавах, снизу платья и на горловине. Кружево создает эффект открытых плеч, что делает образ романтичным и в то же время изысканным. Такой наряд идеально подойдет для какого-то важного события. Если ты любишь простую элегантность, смело одевай это платье на выпускной вечер. Подобрав естественный макияж, ты можешь одеть такой наряд на работу. А легкий пояс выгодно подчеркнет твою талию. 

Длина и кружево

Этот изящный наряд не оставит тебя равнодушной. Длинное платье с отдельной подкладкой телесного цвета, по низу окаймленное тончайшим изысканным кружевом. Грация, простота, изысканность – все воплотилось в одном наряде. 
Платье также можно подвязать тонким поясом, который входит в комплект. Дополнительное украшение – цветок ручной работы на съемной цепочке – и никакие другие акссесуары больше не нужны. Не забывай про обувь на высоком каблуке. 

Данные летние платья и сарафаны ты можешь приобрести в интернет-магазине ТМ TrikoBakh.

Смотри товары на страницах в Facebook, на сайте Вконтакте Одноклассниках.ru и  Instagram

 

Предыдущий пост
Модная летняя обувь без каблука
7 пар модной летней обуви без каблука
Следующий пост
Модные широкие брюки 2016
Вещь недели: широкие брюки ‑ советы стилиста

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.