Plus-size модели: самые яркие из них

Эшли Грэм
Последние годы ряды стройных красоток потеснили дамы с формами. Модели с нестандартными фигурами появляются в рекламных кампаниях одежды, нижнего белья и на обложках глянца

Эшли Грэм, 92-86-118

Самая известная модель категории plus size, прославившаяся на весь мир после появления на обложке легендарного журнала Sports Illustrated, начала свою карьеру в 12-летнем возрасте после того, как ее заметил агент модельного агентства. Участвуя в различных рекламных кампаниях и ведя программу на MTV, Эшли Грэм постепенно пришла к тому, что украсила страницы таких авторитетных изданий, как Vogue, Glamour, O Magazine и других, и выпустила собственную линию нижнего белья канадского бренда Addition Elle.

Эшли в Инстаграм

/storage/shares/uploads/files/ashley-grem.jpg

Тесс Холлидей, 124-124-130

Самая крупная plus size модель в мире весит 155 килограммов, что не мешает ей принимать участие в достаточно пикантных фотосессиях. Путь девушки к успеху был тернист: в детские годы пышечка прошла через боль унижений и даже вынуждена была бросить учебу в школе из-за издевок одноклассников. Она сама пришла в модельное агентство и уже в 2010 году популяризировала моделей с пышным формами. Тесс Холлидей появлялась в журналах Vogue и XXL, борется с дискриминацией полных женщин и пользуется успехом в Instagram – у нее 1 200 000 подписчиков.

Тесс в Инстаграм

/storage/shares/uploads/files/tess-holiday.jpg

Тара Линн, 97-87-116

Роскошная латиноамериканка однажды просто полюбила свое тело и ее жизнь круто изменилась – она стала моделью сразу нескольких агентств, а известность ей принесла откровенная съемка для журнала V magazine, после чего Тара Линн украсила собой обложку французского журнала Elle, посвятившего ей целых 20 страниц. Модель также появилась в итальянском издании D, позировала легендарному фотографу Патрику Демаршелье для Glamour и предстала перед объективом Стивена Мейзела для итальянского Vogue.

Тара в Инстаграм

/storage/shares/uploads/files/TaraLynn.jpg

Уитни Томпсон, 92-81-109

Параметры очаровательной блондинки не столь внушительны, как у ее вышеперечисленных коллег, однако, все равно отличаются от модельного стандарта. Известность к Уитни Томпсон пришла после ее победы в 10 сезоне телешоу «Топ-модель по-американски», после которого девушка снялась для обложки журнала Seventeen, заключила контракт с брендом CoverGirl, участвовала в Нью-Йоркских неделях моды и в 2008 году даже была признана одной из самых успешных и влиятельных женщин в США.

Уитни в Инстаграм

/storage/shares/uploads/files/Whitney-Thompson1.jpg

В ТЕМУ: Топ-4 лучших звездных луков в клипах Бейонсе и Рианны4 ЛУЧШИХ МОДНЫХ ЛУКОВ В КЛИПАХ БЕЙОНСЕ И РИАННЫ

Предыдущий пост
Как выбрать стильное платье на выпускной: советы стилиста
Как выбрать стильное платье на выпускной: советы стилиста
Следующий пост
Дженнифер Лопес на красной дорожке
Вечерний выход: секреты звёзд

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.