Евровидение-2016: топ-6 костюмов финалистов

Участница Евровидения 2016 из Австралии - Дами Ин
На песенном конкурсе «Евровидение» принято меряться не только талантливым исполнением, но и костюмами, которые являются продолжением номера. Мы выбрали самые оригинальные из них.

6-е место. Представительница Болгарии, певица Поли Генова была одета согласно последним модным веяниям: кожаные вставки в сочетании с капроном, имитирующим голое тело и геометрические детали, делали ее наряд футуристическим.

/storage/shares/uploads/files/photo_verybig_174442.jpg

5-е место. Исполнительница Нина Кральич из Хорватии вышла на сцену космическом плаще, сделанном из материалов новых технологий, благодаря которым он держал форму и отображал главный тренд последних несколько лет – over size. К середине номера Нина сбросила «кокон», под которым оказалось не менее оригинальное платье, украшенное вставками из сетки и множеством пайеток.

/storage/shares/uploads/files/Nina-Kraljic-1.jpg

4-е место. Исполнительница под псевдонимом Barei предстала перед зрителями в коротком платье, расшитом пайетками, одновременно напоминающем рыцарскую кольчугу и мужскую спортивную майку – свежо и оригинально.

/storage/shares/uploads/files/Eurovision%2BSong%2BContest%2B2016%2BFinal%2BVEOKuBriTzCl.jpg

3-е место. Фаворитка большинства зрителей, австралийка Дами Ин исполняла свой хит Sound Of Silence в нежном белом платье, усыпанном стразами, которые переливались в свете прожекторов всеми цветами радуги. Наряд дополнял роскошное украшение на руке из камней.

/storage/shares/uploads/files/bbc-twitter-1.png

2-е место. Габриела Гунчикова из Чехии отличилась от остальных участниц тем, что выбрала самый скромный, но при этом невероятно элегантный наряд – белое минималистическое платье с воланом.

/storage/shares/uploads/files/133300.jpg

1-е место. Победительница конкурса Джамала не только лучше всех спела, но и продемонстрировала отличный вкус, выбрав лаконичное платье от украинского модного бренда Frolov, которое не поддается описанию: в наряде нашлось место и брюкам, и рукавам, как в кимоно, и асимметрии.

/storage/shares/uploads/files/70028140991194640360no.jpg
В ТЕМУ: Вечерний выход: секреты звёзд

Предыдущий пост
Джамала
Beauty-образ Джамалы для «Евровидения-2016»
Следующий пост
Лето 2016: модные солнцезащитные очки
Лето 2016: модные оправы солнцезащитных очков

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.