Must have: летний гардероб 2016

Модные тренды лета 2016
Лето 2016 года отдаленно напоминает лето 1990-го года, так как большинство актуальных трендов пришли к нам именно из тех времен.

Длинные серьги

Серьги-шандельеры вновь вернулись в моду. Выбирайте ажурные классические, в футуристическом дизайне или же в стиле этно – и тогда даже в самом скучном наряде вы будете выглядеть оригинально.

/storage/shares/uploads/files/Parfois.jpg

Фото: Parfois

Куртка-бомбер

Мода на здоровый и активный образ жизни значительно повлияла на гардероб современной женщины, привнеся в него много спортивных вещей. Надевайте такую куртку с легким платьем или же поверх кроп-топа.

/storage/shares/uploads/files/zara.jpg

Фото: Zara

Платье в бельевом стиле

Бельевой стиль в тренде уже не один сезон, однако далеко не всем хватает смелости разгуливать по улицам в пижаме. Но нежное платье-комбинация – по-настоящему универсальная и актуальная вещь в летнем гардеробе, которое может стать основой, как дневного так и вечернего туалета.

/storage/shares/uploads/files/mango.jpg

Фото: Mango

Колье-чокер

Настоящий «привет» из 90-х придется по душе не только молоденьким девушкам. Короткое колье из металла, кожи или ткани, практически облегающее шею, с подвеской или без ­– идеальный вариант даже под офисный костюм.

/storage/shares/uploads/files/asos2.jpg

Фото: Asos

Сандалии на платформе

Еще один тренд, навеянный девяностыми – это обувь на сплошной плоской платформе, которая идеально сочетается как с джинсами, так и с женственным платьем.

/storage/shares/uploads/files/Asos3.jpg

Фото: Asos

Сумка-банан

Еще пару лет назад было сложно представить, что сумка-банан, которую носили на поясе работники сферы торговли может стать модной. Но это случилось! Кожаная элегантная или с веселым принтом «бананка» была оценена всеми модницами. Только сейчас ее принято носить через плечо.

/storage/shares/uploads/files/Mohito.jpg

Фото: Mohito

Платье с открытыми плечами

Убейте двух зайцев одним выстрелом – сочетайте сразу два модных тренда: полоски и открытые плечи, в одном платье. Благо выбор полосатых вещей велик!

/storage/shares/uploads/files/Oasis.jpg

Фото: Oasis

В ТЕМУ: Пляжная мода: топ-12 звёзд в трендовых купальниках

Предыдущий пост
Ким Кардашьян на Каннском кинофестивале 2016
Гостьи Каннского кинофестиваля: наряды в деталях
Следующий пост
6 модных тенденций от стилиста  Юли Мартыновой
6 модных тенденций: советы стилиста Юли Мартыновой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.