Кроссовки: 7 ярких и модных дизайнов

Певица Рита Ора в лукбуке Adidas original 2016
Не так давно, когда-то сугубо спортивная обувь, стала одним из главных компонентов современного базового гардероба. Кроссовки носят под мини, строгие брюки и легкие платья.

Цветочный принт

Флористический принт в этом сезоне украсил не только одежду, но и обувь. Цветы и другие узоры делают ее более женственной и романтичной.

/storage/shares/uploads/files/Converse%20All%20Star%20Chuck%20Taylor.jpg

На фото: Converse

Пудровые оттенки

Нежные, приглушенные цвета официально провозглашены трендом 2016 года, что не могло не сказаться на женской обуви: ментоловый, персиковый, небесно-голубой и бледной розовый – что может быть красивее?

/storage/shares/uploads/files/New%20Balance%20574.jpg

На фото: New Balance

Металлик

Еще один модный тренд, нашедший свое отображение в кедах и кроссовках. Более сдержанный, чем золотистый, металлик можно смело назвать «вторым черным» – он гармонично сочетается с другими цветами и выглядит таким нарядным.

/storage/shares/uploads/files/Lacoste%20Ziane%20116.jpg

На фото: Lacoste

Вырви глаз

Даже футболисты ныне предпочитают гонять мяч по полю в кроссовках малинового цвета, ведь в такой паре повышенное внимание прохожих гарантировано обеспеченно. Яркие кроссовки особенно выигрышно смотрятся с однотонной одеждой, например, макси-платьем черного или белого цветов.

/storage/shares/uploads/files/Nike%20Air%20Huarache.jpg

На фото: Nike

На липучках

Кроссовки на липучках – некая ностальгия по моде 1990-х годов, которая в этом сезоне невероятно вдохновила, как дизайнеров одежды, так и известных спортивных брендов.

/storage/shares/uploads/files/adidas%20Orginals%20Stan%20Smith.jpg

На фото: Adidas

Элегантные черные

Любительницам практичных, не марких цветов тоже легко подобрать пару по вкусу. В спортивных линейках масса вариантов с оригинальным декором.

/storage/shares/uploads/files/adidas%20Originals%20ZX%20Flux.jpg

На фото: Adidas

На толстой подошве

Ульра толстая подошва сейчас на гребне модной волны, поэтому в спортивных коллекциях появились модели с двойной подошвой.

/storage/shares/uploads/files/Vagabond%20Casey%20Champagne.jpg

На фото: Vagabond

В ТЕМУ: Тренд: топ "от плеч"

Предыдущий пост
Тренд 2016: топ "от плеч"
Тренд: топ «от плеч»
Следующий пост
Как выбрать белое платье: рекомендации стилиста
Как выбрать белое платье: рекомендации стилиста

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.