9 цветов, которые помогут тебе создать летний образ

летнее платье
P
Юлия Мартынова, стилист-имиджмейкер, консультирует о том, как создать новый летний образ.

/storage/shares/uploads/files/1%28148%29.jpg
Каждые выходные в ТРК «Проспект» проходят встречи с профессиональными стилистами на специальной площадке Fashion Point. В мае Юлия Мартынова, стилист-имиджмейкер, консультирует посетителей о том, как создать новый летний образ.

В ТЕМУ: Как выбрать белое платье: рекомендации стилиста

Главное – в цвете. Юлия предлагает 9 ярких цветов для неподражаемого нежного образа.

1. Розовый кварц

Нежный цветочный оттенок, в который, однозначно, влюбятся девушки с романтическим характером. Он достаточно прост в комбинации с другими цветами, придает женственности даже самому строгому фасону.

2. Персиковое «эхо» 

Теплый и дружелюбный оттенок персика прекрасно подходит как для молодой девушки, так и для  более взрослой женщины. Прекрасно сочетаться с любыми теплыми и  более глубокими цветами. Можно сыграть и  на контрасте сочетаний  с белым. 

3. «Безмятежный» голубой

Самый актуальный цвет сезона весна-лето 2016. Спокойный, чистый и холодный оттенок подойдет как для летнего платья, так и для отдельных аксессуаров. Сочетая нежный оттенок голубого с нейтральными цветами, получится стильный  элегантный образ.  

/storage/shares/uploads/files/111%288%29.jpg

 

4. Контрастный синий

Энергичный и радостный оттенок синего с морскими мотивами - многие дизайнеры использовали этот цвет в своих летний коллекциях, сочетая его с контрарным и теплыми желтыми оттенками. 

5. Лютик

Солнечный оттенок желтого преобразил коллекции дизайнеров в  жизнерадостный стиль.  Этот цвет идеален для летних аксессуаров, чтобы разбавить монохромные сочетания и создать образ сияющим. 

6. Лилово-серый

Прекрасный нейтральный оттенок для лета. Даже более актуальный, чем классический серый, который подходит для сложного кроя. Это чистый, не отвлекающий внимания от силуэта, к тому же прекрасный напарник для любых оттенков красного и розового. 

7. Фиеста

Оранжево-красный - цвет страсти, который отлично смотреться в пляжных аксессуарах. Это цвет для тех, кто готов покорить мир. Идеально подходит девушкам с зеленными и карими глазами и теплым тоном кожи. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_18725009_m-2015.jpg

8. Ледяной кофе 

Нейтральные цвета всегда хороши для базы гардероба. Ледяной кофе  - это цвет, который сбалансирует любой наряд и очень легко сочетаться с другими цветами.  

9. Зеленый всплеск

Яркий и чистый оттенок зеленого замечен в новых коллекциях  весна – лето 2016. Особенно в аксессуарах. Такой цвет подходит для творческих людей. Для большей драматичности лучше сочетать с контрастным красным.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_82145488_m-2015.jpg

Найди свой цвет и свой фасон на Fashion Point в ТРК «Проспект». В торговой галереи – отличный выбор магазинов от украинских дизайнеров, чтобы подобрать самое нужное и эксклюзивное на летний сезон.

Предыдущий пост
Сумочка Furla из коллекции 2016 года
Как выбрать сумку на лето: 7 модных вариантов
Следующий пост
Vyshyvanka Couture Третьего тысячелетия от Караванской
Украинская вышиванка покоряет Париж и Францию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.