Дочь Джонни Деппа стала лицом Chanel No.5

Лили-Роуз Депп стала лицом Шанель номер пять
Легендарный аромат Chanel No.5 L’Eau в осенней рекламной кампании представит дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради ‑ Лили-Роуз.

Право работать с ведущим мировым брендом Chanel досталась 16-летней Лили-Роуз Депп, похоже, по наследству. Раньше ее мать Ванесса Паради была главной музой креативного директора модного дома Карлом Лагерфельда.

/storage/shares/uploads/files/5%2873%29.jpg

Светский дебют хрупкой нимфетки состоялся в марте 2015 года на показе Chanel Mettiers d`Art 2014-2015, проходившем в Нью-Йорке. Уже в июле того же года девушка снялась для рекламной кампании коллекции очков Chanel Осень-Зима 2015-2016.

/storage/shares/uploads/files/7%2833%29.jpg

Примерно в тот же период времени Лили-Роуз дебютировала с эпизодической ролью в кино «Бивень» и стала частой гостьей различных светских мероприятий, на которых всегда одета в наряды из последних коллекций Chanel. На Каннском кинофестивале 2016 года дочь звездных родителей блистала на Красной дорожке, представляя фильм «Танцовщица», где ей довелось сыграть знаменитую Айседору Дункан.

/storage/shares/uploads/files/8%2829%29.jpg
Режиссером рекламной кампании нового парфюма Chanel No.5 L’Eau, в которой снимется Лили, выступит шведский музыкант и клипмейкер Йохан Ренк. А вот авторство цветочно-альдегидной композиции самого аромата принадлежит парфюмеру Оливье Польжу. В новой версии легендарных духов, которая поступит в продажу этой осенью, присутствуют ноты лимона, апельсина, мандарина, альдегидов, нероли, жасмина, розы, иланг-иланга, кедра и белого мускуса.

В ТЕМУ: Достойно внимания: топ-3 дизайна от звёзд

Предыдущий пост
Vyshyvanka Couture Третьего тысячелетия от Караванской
Украинская вышиванка покоряет Париж и Францию
Следующий пост
Цветочный принт - хит лета 2016
Как правильно носить цветы: топ-8 вещей с флористичным принтом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.