Модные тенденции 2016: правило третьей вещи

секрет «третьей вещи»
P
Профессиональный стилист Карина Голдовская рассказала про правило «третьей вещи» в гардеробе каждой женщины.

В ТРК «Солнечная Галерея» встречи на специальной модной точке Fashion Point продолжаются. В мае каждые выходные профессиональный стилист Карина Голдовская делится модными секретами. 

В ТЕМУ: 9 цветов, которые помогут тебе создать летний образ

«Существует простой и стильный приём – правило «третьей вещи». Две из них – обычные, третья же – особенная, которая и завершает образ, делая его интереснее и гармоничней» - отмечает Карина Голдовская.   

Пример создания «третьей вещи»: джинсы или брюки – это первая вещь. Рубашка, футболка или блузка – это вторая вещь. Третья же вещь – это может быть куртка, жакет, жилет, свитер, или  интересный аксессуар.

/storage/shares/uploads/files/170.jpg

«Вариантов таких комплектов можно подобрать много. Я всем советую -  не бойтесь также использовать и более креативные, интересные сочетания.  Например, укороченный топ поверх рубашки или футболки, а также одеть футболку или рубашку под платье без рукавов.

Важно при этом, чтобы видны были все три вещи.

То есть, если вы выбрали джинсовую куртку в качестве третьей вещи, то пусть она будет расстегнута и будет видна футболка», - уверена Карина.

На встречах со стилистом  на Fashion Point в ТРК «Солнечная Галерея» уже побывали сотни жителей Кривого Рога, которые, в результате, уже создали свой новый и стильный образ. Ну а вещи покупали в торговой галереи ТРК «Солнечная Галерея», где представлены магазины от украинских и международных брендов.








 

Предыдущий пост
Модное белье 2016
Нижнее белье: 5 горячих трендов 2016 года
Следующий пост
Клоги из коллекции Alexander McQueen Весна-Лето 2016
Что такое клоги и с чем носить эту модную обувь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.