Как двойняшки: топ-12 звёзд в одинаковых платьях

Дрю Берримор надела платье Tory Burch, как у Кейт Миддлтон
Самый страшный сон практически любой девушки ‑ встретить барышню в таком же платье. Но даже звёзды с их огромными возможностями часто попадают в эту неудобную ситуацию.

Полосатое мини-платье Balmain из коллекции Осень-Зима 2015-2016 выбрали для светского выхода сразу две звезды: одна – начинающая модель и актриса Эмили Ратажковски, а вторая – известная безумная модница Анна Делло Руссо.

/storage/shares/uploads/files/1%28153%29.jpg

Певица Рита Ора и актриса, а по совместительству, признанная икона стиля Сенна Миллер предпочли струящееся платье-комбинацию британского бренда Galvan. Единственное, что утешает обеих девушек – это места появления одинаковых платьев. Сиенна предстала в нем в Сан-Себастьяне, а Рита – в Нью-Йорке.

/storage/shares/uploads/files/2%28122%29.jpg

Одна из главных героинь культового сериала Girls Эллисон Уильямс громко заявила о себе, надев платье в стиле lady look из кутюрной коллекции Giambattista Valli. То же самое проделала известная модель Адриана Лима, придя в аналогичном на Бал Института Костюма этой весной.

/storage/shares/uploads/files/4%2888%29.jpg

Одеться, как самой Герцогине Кембриджской удалось актрисе Дрю Берримор. Обе дамы вышли в свет в один и тот же день в одинаковых платьях от Tory Burch. Спасла ситуацию только разные локации промаха – Бутан и Нью-Йорк.

/storage/shares/uploads/files/6%2851%29.jpg

Актрисы Хлое Морец и Кэт Грэхем появились в одном и том же наряде с разрывом в три месяца. Черно-белый, очень спорный с точки зрения стиля костюм от Proenza Schouler, нелепо смотрелся на обеих девушках.

/storage/shares/uploads/files/6%2852%29.jpg

Итальянская модель Бьянка Балти, прославившаяся благодаря съемкам в рекламе Dolce & Gabbana и американская певица Ферги чем-то даже похожи – обе стройные, спортивные, с прямым проборам на длинных волнистых волосах, золотистых лодочках и обе в платье Balmain.

/storage/shares/uploads/files/3%28114%29.jpg

В ТЕМУ: Выход герцогини: как менялся стиль Кейт Миддлтон

Предыдущий пост
Стиль Кейт Миддлтон
Выход герцогини: как менялся стиль Кейт Миддлтон
Следующий пост
стандарты красоты 100 лет назад, каноны красоты в прошлом, старые каноны красоты
Какие женщины считались красивыми 100 лет назад (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.