Как звезда: оденься в стиле Джессики Альбы

Лук в стиле Джессики Альбы
5 июня, одетая в модные вещи в casual-стиле, Джессика Альба прогуливалась в западном Голливуде в обществе своего ребенка и няни.

Одна из самых желанных женщин мира и музы Квентина Тарантино, актриса Джессика Альба обладает не только потрясающими внешними данными, но и умением стильно одеваться. Актриса великолепно выглядит во время светских выходов – все ее луки безукоризненны, как с точки зрения вечернего или коктейльного наряда, так и в плане прически и макияжа.

/storage/shares/uploads/files/1%28161%29.jpg

В повседневной жизни успешная бизнес-леди, ее компания The Honest приносит ей внушительный доход, всегда выглядит согласно последним модным тенденциям. В основном, звезда предпочитает простые и удобные вещи: узкие джинсы, макси и миди юбки и просторные блейзеры.

/storage/shares/uploads/files/2%28132%29.jpg

Во время своей недавней прогулки Джессика Альба была одета в джинсовую курточку классического кроя, миди-юбку и кроп-топ с кружевной отделкой. Аксессуары, сникерсы, солнцезащитные очки и сумочка, были подобраны в одном тоне – телесном. Заметно, что актриса пристально следит и за модой и в плане украшений – каждый звездный пальчик украшает кольцо. Обилие бижутерии в одном стиле и цвете сейчас особенно актуально.

/storage/shares/uploads/files/alba.jpg

На фото: кольцо Asos, сникерсы Topshop, очки Zara, топ Zara, браслет Marks & Spencer, куртка Mango, юбка Oasis, сумочка Mango.

В ТЕМУ: Гиганская шляпа Бейонсе, откровенной платье беременной Оливии Уайльд и другие наряды знаменитостей на церемонии CFDA 

Предыдущий пост
Оливия Уайльд на церемонии CFDA Fashion Awards
Гигантская шляпа Бейонсе, откровенное платье беременной Оливии Уайльд и другие наряды на CFDA
Следующий пост
С чем носить биркенштоки
Что такое биркенштоки и с чем их носить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.