Какие летние тренды в почете у популярных модных блогеров

Модный блогер Алекс из Парижа
Знаменитые в интернете блогеры имеют огромное влияние на многочисленных поклонников, потому лучше других понимают тренды и умеют их продемонстрировать.

Парижанка Алекс предпочитает женственные и нежные образы. Недавно выпускница модной школы и популярный блогер стала мамой, что никак не отразилось на ее стиле. Алекс позирует в юбке-клеш высотой до талии в образе Алисы в Стране чудес. Обрати внимание, что туфли девушка подобрала в тон юбке, а сумочку – под красочный топ.

/storage/shares/uploads/files/The-Cherry-Blossom-Girl-Alice-Labyrinth-04.jpg

Американка Руми Нили, известная также как модель для сайта e-bay, ­­– полная противоположность Алекс. Жительница солнечной Калифорнии предпочитает нарочито сексапильный стиль. Ее выбор – микро-шорты с блузой на модной шнуровке и короткое платье с цветочными принтом в сочетании с грубыми ботинками.

/storage/shares/uploads/files/2222%281%29.jpg

Рэйчел-Мари живет в Чикаго, где кроме того, что фотографирует и снимается как модель, демонстрирует собственный смелый взгляд на современные тренды. В последнее время девушка увлеклась готикой и практически не расстается с темной губной помадой и широкополой шляпой. В редкие от выбранного образа моменты ее можно увидеть в бохо-платье и модных остроносых балетках.

/storage/shares/uploads/files/3333.jpg

Итальянка Кьяра Ферраньи, армия подписчиков которой насчитывает более 3 млн., зарабатывает на своем блоге космические суммы и это не удивительно – девушка хороша собой и обладает идеальным вкусом. Ее последние луки – это кружевное платье с розовыми эспадрильями, платье рубашка в клетку и конечно реверанс в сторону моды на 1990-е – наряд с чокером на шее и Bootcut.

/storage/shares/uploads/files/4444%282%29.jpg

Обладательница платиновых волос, 20-летняя шведка Эббе Зингмарк является модным редактором и моделью. Девушка, на которую в инстаграме подписано более 100 тыс. человек оценила моду на деним и кружево, сумев собрать модные комплекты из того и из другого.

/storage/shares/uploads/files/5555%282%29.jpg
В ТЕМУ: 9 трендовых вещей в футуристическом стиле

Предыдущий пост
Показ Tadashi Shoji, весна-лето 2016
Какие цвета в моде этим летом: 12 вариантов с подиума
Следующий пост
Вещь недели ‑ жилет!
Вещь недели: стильный жилет

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.