Первая леди: как менялся стиль Мишель Обамы в течении 8 лет

Эволюция стиля Мишель Обамы
Быть Первой Леди страны не просто, особенно, если ты не принадлежишь к аристократическому древнему роду, а человек из народа. Но Мишель Обаме удалось выработать свой собственный уникальный стиль и выглядеть при этом элегантно.

Мишель нельзя назвать иконой стиля. Ничего нового в мире моды она не создала, но обладая крупной комплекцией, смогла найти свой уникальный и неповторимый стиль. В 2009 году Барк Обама стал президентом США и его супруга сделала свои первые шаги на публике. Уже тогда она продемонстрировала любовь к ярким цветам, но предпочитала прямые силуэты.

/storage/shares/uploads/files/2009.jpg

Мишель Обама – хороший пример для подражания женщины старше 40 лет, которая хочет быть модной, женственной, но в то же время элегантной. Платье ниже колена, классические лодочки на среднем каблуке, несмотря на то, что сейчас в моде и всегда брюки свободного кроя – такой была Первая Леди США в 2010 году.

/storage/shares/uploads/files/2010%281%29.jpg

В 2011 году в гардеробе Мишель Обамы появились жемчужные оттенки, также она впервые позволила себе расклешенную юбку в стиле 1950-х годов, но преимущественно выходила в свет в элегантных платьях-футлярах, визуально стройнящих ее фигуру.

/storage/shares/uploads/files/2011.jpg

В 2012 году миссис Обама начала привносить в свой стиль краски и яркие принты. В ее гардеробе появился горчично-желтый цвет и броские балетки.

/storage/shares/uploads/files/2012.jpg

2013 год – период романтичных вечерних платьев в пол. Трогательные открытые плечи, струящиеся ткани и непременный акцент на талии отнимают минимум 10 лет от реального возраста женщины.

/storage/shares/uploads/files/2013.jpg

В 2014 году удобные и практичные балетки на время заменили Мишель Обаме привычные лодочки. В тот же период она увлекается белым и голубым цветами в одежде.

/storage/shares/uploads/files/2014.jpg

В 2015 году полностью вырисовался стиль Мишель Обамы: ретро-силуэты, яркие цвета, оттеняющие смуглую кожу, принты. Любимыми модными брендами Первой Леди стали Christopher Kane и Kenzo.

/storage/shares/uploads/files/2015.jpg

Мишель Обама предпочитает если не яркие сиреневый и желтый тон, то приглушенные оттенки синего и зеленого цветов. В 2016 году она добавила в своей образ больше элегантности с помощью благородного бежевого цвета.

/storage/shares/uploads/files/2016-co.jpg

В ТЕМУ: Выход герцогини: как менялся стиль Кейт Миддлтон

Предыдущий пост
Платье с оборками - тренд лета 2016
Настройся на романтику: 8 платьев с воланами
Следующий пост
Комбинезоны для вечеринки 2016
Топ-9 летних комбинезонов для вечеринки

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.