Как звезда: оденься в стиле Виктории Бэкхем

Лук в стиле Виктории Бэкхем, лето 2016
Виктория Бэкхем ‑ признанная икона стиля современности. Она всегда элегантна и одета по последнему слову моды. Рассмотрим ее последний лук.

В 2016 году бывшая певица, а ныне успешный модный дизайнер Виктория Бэкхем, посетила Каннский фестиваль. Папарацци ни на минуту не оставляли ее в покое, стараясь запечатлеть каждый выход модного эталона.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5682884a.jpg

Простой образ Виктории стоится на классике: белый верх, черный низ, золото на пальцах и запястьях. Обувь в тон сумке и ничего лишнего. Однако, мало кто, одеваясь по такому же принципу, выглядит столь же элегантно, как она.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5682884c.jpg

Трендовая деталь

Для прогулки по Каннам, дизайнер выбрала самые модные брюки этого сезона – штаны с лампасами. Именно в сочетании с высоким каблуком и массивной платформой они не выглядят нарочито спортивно, как на р-н-б-дивах. Используя трюк со стильными, но не броскими аксессуарами: солнцезащитными очками квадратной формы и черной кожаной сумкой без лишних деталей, можно создать лук не хуже, чем у Виктории Бэкхем.

/storage/shares/uploads/files/vb22.jpg

На фото: босоножки Aldo, браслет Marks&Spencer, очки Mango, сумка Pull & Bear, рубашка Zara, брюки Topshop

В ТЕМУ: Как звезда: оденься в стиле Джессики Альбы

Такой наряд идеально подойдет, как для деловой встречи, так и для посещения модных выставок и презентаций. Стоит дополнить его массивными и яркими украшениями – и можно отправиться на светскую вечеринку.

Предыдущий пост
Время фестивалей: идея для лука 2016
Лето ‑ время фестивалей: как одеться, чтобы на тебя обратили внимание
Следующий пост
купальники лето
Скрытая провокация: модные купальники 2016

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.