Базовый гардероб: что пришло на смену белой футболке летом 2016?

Модный топ лета 2016
Частая смена трендов не обошла и основные составляющие базового гардероба, во главе которого всегда стояли юбка-карандаш, классические джинсы и белая футболка. На что же стоит заменить последнюю?

Белая футболка – простая и лаконичная вещь, но уж больно скучная для современного мира, когда существует такое огромное разнообразие ярких и комфортных вещей. Летом 2016 года рекомендуем обратить внимание на топ в безумно популярном среди модниц бельевом стиле. Из шелка или другого тонкого материала, на изящных бретельках и отделанный кружевом, он придаст женственности практически любому комплекту одежды.

Романтика

В сочетании юбкой длиной до колена  с небольшим воланом и обязательным цветочным принтом легкий топ смотрится очень романтично. В таком наряде можно смело идти на свидание, будучи уверенной в том, что выглядишь не только модно, но и сексуально.

/storage/shares/uploads/files/2t.jpg
На фото: юбка Marks&Spencer, топ Oysho, сумка Reserved

Вызов

Шелковый топ и короткие шорты, тоже в бельевом стиле, отделанные ажурным кружевом не должны вызвать ассоциацию, что ты проснулась и отправилась на улицу в чем была. Для этого накинь жакет свободного кроя и босоножки на каблуке.

/storage/shares/uploads/files/3t.jpg
На фото: шорты Zara, топ Oysho, жакет Warehouse

Стиль

Струящиеся брюки палаццо в строгую полоску и нежный топ прекрасно дополняют друг друга. Днем носи в офис с балетками, а если надеть пару серебристых босоножек, то можно хоть в оперу.

/storage/shares/uploads/files/1t.jpg
На фото: брюки Mango, топ Oysho, босоножки Antonio Biaggi

В ТЕМУ: Назад в будущее: топ-5 модных вещей в стиле 1970-х

Предыдущий пост
Ким Кардашьян носит чокер
Чокер из 90-х: с чем его носят Оливия Уайльд, Рианна и другие модные звезды
Следующий пост
Принты, коллекция Весна-Лето 2016 Dolce&Gabbana
Красочное лето: топ-10 модных принтов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.