Как звезда: оденься в стиле Дженнифер Лопес

Лук Дженнифер Лопес 2016
Не каждый выход знойной красотки и поп-дивы Дженнифер Лопес можно назвать стильным ‑ о себе дает знать горячая латиноамериканская кровь и стремление к откровенным нарядам. Но персиково-коралловый комплект ‑ выше всяких похвал.

Абрикосовое платье-футляр, коралловые лодочки на высокой шпильке и бежевая сумочка с красными вставками – все составляющие туалета Дженнифер Лопес гармонично сочетаются и дополняют друг друга. К тому же все цвета идеально подходят к цветотипу популярной певицы и выгодно подчеркивают ее смуглую от природы кожу.

/storage/shares/uploads/files/Jennifer%20Lopez%20leaving%20her%20Hotel%20in%20New%20York%20City%20WEARING%20NICHOLAS%20SUNGLASSES%20BY%20FENDI%20BAG%20BY%20LOUIS%20VUITTON%20SHOES%20BY%20JIMMY%20CHOO.jpg

Элегантно одеться Джей Ло заставило официальное мероприятие. А именно, официальный ужин в поддержку кандидатуры Хилари Клинтон на грядущих в США президентских выборах. На Дженнифер очки Fendi, платье Nicholas, сумка Louis Vuitton и туфли Jimmy Choo.

/storage/shares/uploads/files/jl.jpg
На фото: платье Topshop, очки Zara, сумка Antonio Biaggi, туфли Aldo

Такой наряд идеально подходит, как для праздничного выхода, например, в ресторан или на выставку, так и для повседневной жизни – в таком можно смело отправиться на деловые переговоры.

В ТЕМУ: Рыбачка Соня: 10 неподражаемых платьев в модную полоскуhttps://edinstvennaya.ua/fashion-beauty/trends/5580-rybachka-sonya-10-nepodrazhaemyh-platev-v-modnuyu-polosku

Предыдущий пост
Беременная Блейк Лавли в платье от Versace
Как выглядеть стильно, будучи беременной: уроки от Блейк Лавли
Следующий пост
Дженнифер Энистон неудачно оделась
Топ-5 модных ошибок звезд, которые ты можешь избежать

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.