Как одеваются итальянские модницы летом 2016

Модный блогер из Италии Ирене Колзи лето 2016
Практически все наши туристы, побывавшие в Италии, восхищаются стилем и грацией итальянских женщин, которые, уж точно не уступают француженкам, а по ухоженности и продуманности нарядов превосходят их. Лучше всего предпочтения итальянских женщин демонстрир

Жгучая Элеонора Каризи продемонстрировала два диаметрально противоположных образа: белое платье в сочетании с оригинальными сандалиями на низком ходу и ультра-мини с ярким принтом и объемным верхом и дерзкой шпилькой. Оба образа очень актуальны этим летом.

/storage/shares/uploads/files/Eleonora%20Carisi%20%D1%81.jpg

Мечтательная Эрика Болдрин предпочла другие горячие тренды, чтобы эффектно прогуливаться по родным миланским улицам. Девушка демонстрирует, как правильно носить тренд из 90-х платье с брюками и экспериментирует с прозрачной юбкой.

/storage/shares/uploads/files/Erika%20Boldrin%20%D1%81.jpg

Популярный модный блогер Ирене Колзи предпочитает этим летом женственные и романтичные тенденции: наряд, в котором и прогуляться по лазурному берегу можно – комбинезон с кюлотами и элегантные туфли на танкетке и платье с цветочным принтом и спущенной линией плеч.

/storage/shares/uploads/files/Irene%20Colzi%20%D1%81%D1%81%281%29.jpg

Николетта Реджио плодотворно сотрудничает с различными модными брендами в качестве модели, потому что находит прекрасное применение всем модным веяниям. Полностью черный наряд всегда выглядит стильно и загадочно, а белый костюм с вышивкой ассоциируется с 1970-ми годами.

/storage/shares/uploads/files/NICOLETTA%20REGGIO%20%D1%81%D1%81.jpg

Милая Вероника Ферраро не расстаётся с любимой кожаной курточкой. Роковой образ у нее получился вместе с черным платьем, а вот длинная, струящаяся юбка в пол, надетая под кроп-топ превратили ее в городскую мечтательницу.

/storage/shares/uploads/files/Veronica%20Ferraro%20%D1%81.jpg
В ТЕМУ: Итальянский шик: как менялся стиль красавицы Моники Белуччи

Предыдущий пост
5 модных принтов для купальников: советы стилиста
5 модных принтов для купальников: советы стилиста
Следующий пост
В моде крупные серьги, как у Alberta Ferretti
Не чокером единым: топ-4 главных украшений этого лета

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.